Прочие дела домашние

а есть такие тетиньки кто за руль не садился и садится не хочет....

я садилась но это НЕ моё. Хоть ты тресни. Я даже не знаю. стоит ли искушать судьбу. И душа не лежит.
Анютка Худорожко
Лучший ответ
я есть)))) я люблю быстро ездить, а нужно учится медленно я всегда буду нарушать поэтому пока не учусь)))))
я такая и есть... и не стыдно признаться.... но садиться уже планирую.... и я такая как предыдущая... люблю быстро ездить.... я нарушать вероятно буду.... поэтому видно Бог не даёт мне такой возможности.... бережёт меня...
Tamilla Hadisova
я такая
Подружки у меня такие есть)) 2 штуки)))
моя мама .
и я тоже не хочу - во первых дорого - а во вторых страшно
а в третих - пусть автобус или такси меня возит
Irina Podilnaja
У меня уже сто лет как машины нет. Если мальчика рожу муж сказал купит. Если девочку, сказал даже цветов не купит.
Полина Дурас
есть такие) а нафига? я на метро быстрее доеду))
я не хочу) баюсь я) и вообще мне кажется если я не дай бог где нибудь на светофоре заглохну а мне сзади станут сигналить я из машины выскочу и убегу подальше со стыда))))))
я была такая . никакого желания садиться за руль не имела, прекрасно чувствовала себя в качестве пассажира . А потом за пару дней решила пойти учится . И пошла . Сегодня вот с инструктором ездила .
А группе у нас одни женщины, в основном за 30
Садилась-нравилось. Потом мужу машину поцарапала, столько крика и оскорблений еще не слышала. Пошел он в зад, пусть пьяный себя сам возит. Вот мне купит, тогда буду ездить.
Яна Калашнюк
я такая
Не садилась, но хочу.
Галина Жмурова
ну посидеть и я могу но водить- ни-ни
хочу, но боюсь.... я ОЧЕНЬ НЕ ВНИМАТЕЛЬНАЯ.... и много делаю необдуманных движений.... опасная я короче для общества))))
Olesea Hlivniuk
Я такая. Ну на фиг, этот руль. Есть профессионалы, пусть возят, а у меня дети еще маленькие.
еще как есть =) я - только если жизнь сильно заставит :D