Прочие дела домашние

Как быть, если жена забыла дорогу на кухню?

Оксана Каралаш
Плохо, если жена умеет готовить, но не хочет; еще хуже, если она не умеет, но хочет.)))))))))))
Елена Акимова
Лучший ответ
Пока в ухо не дашь-вкусных щей не попробуешь.
***алмагуль*** ...
Елена Симоненко ух ты... какие методы.
научиться готовить
Пусть муж побудет поводырём. . Или погонщиком, на худой конец..; -))
сам прикинься ленивым и ни в коем разе туда не заходи ..ь готовь только себе и все
Елена Ноздрина
Перенести туда "центр тяжести" - телевизор, "будуар", супружескую кровать....
Елена Хоменко
а чего все такие злые???) )
ну не моё это, готовить, не умею. что, разе это главное в жизни??)
Оля Истратова
Оля Истратова главное, что тебя за мужика приняли))
улыбнуло))
Правильно сделала-значит достал. Из личного опыта.
нарисовать на полу указатели, от её постели и дальше на кухню....))))
Одна пиздюлина, и память тут же возвращается.
сковородкой по башке!
Катюньчик
Забудь дорогу в постель))))
Анюта Крупина
Стрелочками в направлении кухни напомните ей дорогу..
отключить компьютер
попробовать ходить туда самому
как и положено - 3 раза в день
завтрак всей семье, обед всем в баночки на работу, ну и ужин для всей семьи

на что спорим, что вы даже неделю не выдержите?
rita199422
Намекни про дорогу к соседке!
* Ольга
Попробуйте ей подсказать
закрыть дорогу на х.. й) сразу вспомнит дорогу на кухню)
Лариса Aнчугина
обозначить ей дорогу туда лепестками роз )))
усе, пора бежать по магазинам шмотки на пару размеров меньше покупать
Н*
Нургуля *****
указатели нарисовать, только она зайдёт туда и подумает: ЗАЧЕМ Я ЗДЕСЬ?
Задуматься - почему забыла! Наверно не без причин. Найдите дорогу и время пребывания вместе!
пускай отдохнет. что она, кухарка что ли?
Со
Соня
Попросить приготовить ваше любимое блюдо
забыть дорогу домой...
вспомнить эту дорогу самому ;-)
подтолкнуть
начертите ей план
******** ********
Нада чтоб забеременела, ноги сами потом ведут на кухню к холодильнику.
Напомнить, что путь к кошельку мужчины лежит через его желудок.
правильно сделала, может теперь ваша очередь быть на кухне!!!!
**
**** *****
показать ей путь туда, ну или проводить