Прочие дела домашние
На чём из одежды и косметики Вы никогда не будете экономить? А что из этого можно купить побюджетней?
на мой взгляд дорогие обязательно должны быть джинсы, обувь и сумка (это из повседневного) . а на косметике вообще никогда экономить не стоит. лицо - это то, что всегда на виду и оно у нас одно на всю жизнь. экономить можно на креме для обуви )
Антонина Сальманова
А нижнее бельё? На нём разве можно сэкономить? Оно ведь когда дешёвое- натирает,само растягивается и т.п.
На обуви не экономлю--на ногах же целыми днями, это важно--хорошая обувь. И на уходе для лица и волос--кожа капризная, волосы проблемные..
Носки бюджетные покупаю, но все-равно фирменные :) Хеппи сокс :))) Больше ни на чем не экономлю.
не экономлю на нижнем белье, колготках, косметике, хороших туфлях. на остальном вполне могу сэкономить))
На хорошей обуви. Из косметики на туши и тенях. Кремы можно купить и подешевле. Как показывает мой опыт, дорогие кремы не всегда хороши.
Никогда не буду экономить на косметике по уходу за лицом. Увы..., по бюджетней не получается.
На декоративной и косметике по уходу (включая средства для тела и волос), на парфюме, на обуви и сумках, на нижнем белье, аксессуарах не экономлю. Побюджетнее только чулочно-носочные изделия и одежда на каждый день.
я предпочитаю дорогую косметику на них и скидок нет почти, а одежду на скидках покупаю мешками у нас во франции они два раза в год и под 80 процентов можно купить даже марку
,
Не экономлю на косметике, на обуви, на сумках, на джинсах, на белье. Ну можно сэкономить на кофтах и футболках.
В шампуне/бальзаме и декоративной косметике. Столкнулась один раз - хватит
Дорогие джинсы и хороший крем.
Остальное, кроме обуви, не столь важно.
Верхняя одежда (дублёнки, кож. куртки) и обувь. Помада из косметики (особо не крашусь)
Не экономить на обуви, сэкономить можно на футболках, джинсах, аксессуарах
ни когда не буду экономить на всей косметике и на нижнем белье, обуви и сумках) сэкономлю на кошельке и мобильнике)