Даже 11классников, не сдавших ЕГЭ, находят способ аттестовать! Неужели для 4 класса такой механизм не придумают?
Предметно смогу поговорить в конце учебного года. Мой сын как раз заканчивает 4 класс, и эта аттестация их ждет по полной форме...
Прочие дела домашние
Задумало. А что будет если ребёнок в 4 классе не сдаст еге?
Сдаст, сто процентов, учителям и директорам школы это самим нафиг не надо.
какой такой ЕГЭ в 4 классе?! ? Он только в 11!
&&& Ириска &&&
Проснулись. Сейчас будут сдавать ЕГЭ в 4 классе тоже.
Кукла Оля
Называется как-то по-другому. А суть та же...
Ничего не будет! Кстати, даже по окончании 9-ого класса дети сдают ИГА (Итоговая Государственная Аттестация) .
А после 4-ого даже переживать не о чем!
Статья 43 Конституции РФ. пункт 4. "Основное общее образование обязательно. Родители или лица, их заменяющие, обеспечивают получение детьми основного общего образования"....
А после 4-ого даже переживать не о чем!
если мальчик, то в армию сразу заберут
сдаст. там же нет комиссии, "родной" учитель на тестировании сидит
Светлана Первых
вообщето нет
Просто сейчас рушат всё,что было создано при СССР. просто если не сдаст, то в дальнейшем, выпрут без аттестата, и будет очередной"морлок"чтобы работать руками.
Из школы не выпернут, потомучто человек имеет получить полное, бесплатное, среднее образование. из-за депутатов-придурков егэ в 4 классе есть..
это просто переводные контрольные работы и они были всегда. Еще ни один ребенок не остался на второй год (если он не круглый двоешник) , а ЕГЕ просто новое модное слово, экзамены только в выпускных классах (раньше были 8 и 10, а сейчас 9 и 11)
Дорогуша! в 4 классе нет никакого егэ (2 года назад не было) там просто переходной экзамен в среднюю школу! (не сложный) сдаст
&&& Ириска &&&
Это 2 года назад не было.Учителя ждут приказа .говорят на следующий год уже 4 классники будут сдавать типа ЕГЭ.
Нелля Коваленко
Теперь есть. Племяш в ноябре сдавал проблдное егэ, в мае будет основное.