Прочие дела домашние

Задумало. А что будет если ребёнок в 4 классе не сдаст еге?

&&& Ириска &&&
Даже 11классников, не сдавших ЕГЭ, находят способ аттестовать! Неужели для 4 класса такой механизм не придумают?
Предметно смогу поговорить в конце учебного года. Мой сын как раз заканчивает 4 класс, и эта аттестация их ждет по полной форме...
Svetlana Borisova
Лучший ответ
Сдаст, сто процентов, учителям и директорам школы это самим нафиг не надо.
какой такой ЕГЭ в 4 классе?! ? Он только в 11!
&&& Ириска &&& Проснулись. Сейчас будут сдавать ЕГЭ в 4 классе тоже.
Кукла Оля Называется как-то по-другому. А суть та же...
Ничего не будет! Кстати, даже по окончании 9-ого класса дети сдают ИГА (Итоговая Государственная Аттестация) .
А после 4-ого даже переживать не о чем!
Статья 43 Конституции РФ. пункт 4. "Основное общее образование обязательно. Родители или лица, их заменяющие, обеспечивают получение детьми основного общего образования"....
если мальчик, то в армию сразу заберут
сдаст. там же нет комиссии, "родной" учитель на тестировании сидит
Альбина Gold
Светлана Первых вообщето нет
Просто сейчас рушат всё,что было создано при СССР. просто если не сдаст, то в дальнейшем, выпрут без аттестата, и будет очередной"морлок"чтобы работать руками.
Saida Ahmetdieva
Из школы не выпернут, потомучто человек имеет получить полное, бесплатное, среднее образование. из-за депутатов-придурков егэ в 4 классе есть..
это просто переводные контрольные работы и они были всегда. Еще ни один ребенок не остался на второй год (если он не круглый двоешник) , а ЕГЕ просто новое модное слово, экзамены только в выпускных классах (раньше были 8 и 10, а сейчас 9 и 11)
Marina Nikitina
Дорогуша! в 4 классе нет никакого егэ (2 года назад не было) там просто переходной экзамен в среднюю школу! (не сложный) сдаст
&&& Ириска &&& Это 2 года назад не было.Учителя ждут приказа .говорят на следующий год уже 4 классники будут сдавать типа ЕГЭ.
Нелля Коваленко Теперь есть. Племяш в ноябре сдавал проблдное егэ, в мае будет основное.