Прочие дела домашние

Это развод или ребенок куда-то зашёл не туда?Пришла СМС на сотовый-Внимание! Абонент ,во избежании судебного

разбирательства Вам представляется срок 3 дня для добровольного погашения долга,,,,руб по договору....И все 2 дня назад уже было подобное .но на меньшую сумму.Звонили оператору.там ничего не известно, Ни адреса.ни телефона нет.Что это может быть.Divan TV .Что это за диван?
возможно, кабельне ТВ?
Но если что-то серьезное, всегда уведомление о долге присылают в письменном виде на почту, чаще всего заказным письмом
А так - мало ли чей это номер телефона, Вы могли его сменить тысячу раз.
Не переживайте, 100% развод...
Елена Сола
Лучший ответ
однозначно развод!!!! моей маме позвонили в 2 часа ночи якобы её сын и говорит... мама я в милиции, меня подставила баба, оставила сумку с наркотиками на заднем сиденье, я её подвозил... перезвони такому- то капитану милиции... она перезванивает... он ей говорить, что 3000 $ и всё решим.... она расстроенная говорит, что она пенсионерка у ней нет таких денег только 300 $ ...звонит мне ...короче в 3 часа ночи приходит брат домой и в шоке что с мамой творится... он за неё переживает очень.... так чуть не развели.... но зато через неделю украли машину.... а через месяц криминальная милиция нашла её....вот так....
|..lenysya..| ****
Бред какой то, это зэки развлекаются, типа: Мама, срочно кинь на номер такой то столько то рублей))) ) Даже если допустить, что Ваш ребёнок подписал какой то сказочный Договор и реально что то кому то должен - ну пусть в суд подают. Ребёнок, надеюсь, несовершеннолетний?
Юлия Приезжева
развод, не верьте.. . мне тоже однажды звонили, мама, это я, я в милиции, я сбил пешехода.... а сыну в это время было 3 года! я говорю это как же сбил, на велосипеде трехколесном что ли в парке? так мы ж с тобой вместе там были, все было нормально. а мультики сейчас кто сидит смотрит? чужой мальчик? так они сразу трубку положили, уроды....
M@rgo ~*~
Кабельное у Вас не от Диван ТВ?
Если нет, то просто развод. Не ведитесь. Может кто-то и заключал договор, а оставил Ваш номер телефона. Последствий быть не может. Ну, кроме случая, что там и паспортные данные Ваши...
Nina Karazidh
я знаю тоже случай-одной маме с утра звонит якобы сын и говорит что сбил человека, и можно дать взятку следователю или еще кому то. Поражаюсь людям, сколько всякой информации есть про это- статьи, новости и все равно люди (взрослые! ) ведутся... (
Эта мама собрала все что у нее было из золота и сдала в ломбард, потом передала просто в руки мошенникам. А сын в этот момент сидел на работе чаёк попивал. Он страшно разозлился, потому что мама простая как три рубля и уже не раз попадалась на уловки в разное время.. Все же не всех жизнь учит.
Лика Снег
Пробейте по инету, позвоните оператору пусть проверят отправителя