Прочие дела домашние
Женщины, а у вас были или есть соперницы? Вы их легко побеждаете в борьбе за любовь мужчины?
Были.... закопала:)))))
Никогда не боролась и не буду бороться за мужчину. Если он меня не любит- он мне не нужен.
Мой муж говорит, что у меня нет соперниц. А я всегда мужу верю!
не было, нет и не будет. Я -одна, и других нет. Есть лучше, есть хуже, но я -то уникальна, и никогда с собой никого не сравниваю. А мужчина вправе выбирать ту, которую хочет, а бороться-не царское дело. Это меня нужно завоевать и просто любить, и кому суждено быть вместе - будут, все остальное-от лукавого
когда узнала что есть -рыдать не стала! вот еще думаю, больно надо слезы лить .вещички собрал, ушел .это была пятница .в субботу пришел -я ваш на веки! а ведь как оказалось они 4 года встречались! с тех пор вместе уже 15 лет .короче я специально не боролась -отпустила ситуацию и наблюдала .но! для себя решила, если будем жить вместе -ни разу не попрекну .слово держу .я поступила как эгоистка любящая себя .чего это, я одна буду ребенка воспитывать, а он там будет кайфовать .он мне благодарен за мое решение .у каждого бывают в жизни ошибки .просто в молодости не всегда хватает ума их разрулить .конечно, мне это далось нелегко, приходилось в себе душить желание начать разбор полетов .вот так .
Бороться за любовь мужчины- это не для меня. Чаще всё происходит наоборот.
Была у меня одна соперница, больше года с ней боролась. Он уделял ей все свое и мое свободное время, покупал ей дорогие подарки и еб.. ся с ней по полной программе длинными зимними ночами. А я уже смирилась со вторым местом.. . Но однажды, спустя больше года он мне позвонил и сказал.. . "ее больше нет, я ее продал, ради тебя". Это была машина - Volksvagen Passat B5 - крастока, слов нет, но он решил создать семью и вложить эти деньги в покупку жилья. Я победила!!!
Соперницы были! И побеждала я всегда! Но, побеждала без боя! Но в основном они сами оставляли нас в покое! Потомучто все равно понимали что эту битву им не потинуть!!!
никогда у меня не было соперниц. ну может в яслях.. . я уверенная в себе. и точка. мой девиз, ИДИ ГУЛЯЙ И УБЕДИШЬСЯ, ЧТО ЛУЧШЕ МЕНЯ НИКОГО НЕТ!!!!
Все они сейчас мои хорошие подруги
а у мужа после того как мыначинаем общаться
сразу интерес пропадает!!!)))) )
Андре Моруа- читать надо ("Из писем к незнакомке" советую!!!)
сразу интерес пропадает!!!)))) )
А помоему без припятствий даже жить не интересно. Самое сладкое чувство наслаждаться победой. Ну а в случае поражения будет уроком. А если он тебя не любит так ведь это не беда, я допустим раньше для самоубеждения, специально находила припятствия и приодалевала их.
Перестаньте Вы за него бороться, им нравится куражится только тогда, когда мы за них боремся. Как только Вы начинаете выражать полное безразличие к его прикличениям, он сразу теряет к ним интерес. Просто тяжело, когда это происходит первый - второй -третий раз.. . А потом Вы переплачите, перемучаетесь и т. д. , и Ваше "все" просто обалдеет от того, что Вам стало все равно.. . Он Вас начнет ревновать. А фактов не будет.. . Изведется, а доказать не сможет.. . Это приходит со временем. Хочу, чтобы молодые тоже это знали и пользовались. Ведь всегда приятно, когда засран.... ца наказывают. Хватит, девушки, плакать и ревновать, проявите терпение, никаких эмоций.. . Они от этого теряются.. . :-))))))))))))))).