Прочие дела домашние

Вы дома в семье вечерами молчите, или общаетесь?

Чаще всего просто сплю.))
************ ************
Лучший ответ
конечно общаемся обсуждаем и рассказываем события произошедшие за день у каждого члена семьи обсуждаем слышанное и прочитанное за день строим планы на предстоящий день
Общаемся.. . достаточно много...
Общаемся: иногда больше, иногда меньше. Я не люблю когда в семье нет общения, для меня это не нормально. Хочется поделиться какими-то мыслями, что-то обсудить.
Лена Полякова
нет. смотрим телеывизор. если и общается, то это обсуждение проблем на работе, ругань, наставление того, у кого проблемы, в итоге еще может кто-то обидится и прочее
Мария Киселева
когда муж с работы приходит болтаем, а когда одна его жду, то с вами в ответах общаюсь
трещим без умолку - мы=болтуны, ребёнку и слово вставить некуда бывает))))
даже не представляю как можно весь вечер молчать... за день столько всего происходит) ) всё это обязательно надо обсудить с близкими
Amedial Kot .3
Сначала - доклад на 20 минут "как я провел-провела день". Потом цикание языком на счет финансового кризиса и прочих новостей. А потом каждый к своему телеку, встречаемся в кровати, там уже не до разговоров.
Юлия Чечина
Иногда хочется помолчать, но не получается - большая семья.... тарахтят без умолку... и всёвремя: МАМ!! ! МАМ!! ! МАМ!!!.
Вообще по настроению - но всегда к общению стремлюсь я. Муж у меня более такой спокойный в этом плане. И если не уставший после раб. дня то могу заболатать :)
я дома вечерами один поэтому по большей части молчу =))
Молчим, или ругаемся: дом есть, дочь есть, что еще обсуждать.. . :-(
мы общаемся всегда. даже если посорились обговариваем нашу ссору.
У нас вообще ерунда - муж телик смотрит, а я скучаю. Вот, думаю, может и вовсе разойтись?
Нюта Нюта
Мария Пономаренко Тебе с нами в инете скучно??? Жаль... А ты еще в асе с кем-нть сексом виртуальным займись... Мужу не до телика будет)))))))))))