Прочие дела домашние
Вопросик про ответы и мнения на проекте...
Вот вы задаете вопрос, на который у вас свое мнение... Тут начинаются споры... кто-то начинает отстаивать свое (не схожее с вашим) мнение... Он может вас переубедить? И вы дадите этому человеку ЛО, или признаете лучшим ответ, схожий с вашим мнением?
Я помню такое... я задала вопрос про безграмотность и сделала в слове РАСИЗМ ошибку... я отдала ЛО той дамочке. которая меня поставила на место... она была права в том, что прежде чем задавть вопрос, надо научиться быть русской самой... во всём)))) Она была права)))))))) Я не часто задаю УМНЫЕ вопросы... а самые умные ставлю на голосование... и как правило они совпадают с моим мнением в оконцовке))
Если я задаю вопрос, значит я сомневаюсь или вообще ни фига в этом не смыслю. Поэтому выбираю тот ответ, который больше всего меня убедил в своей правоте. В общем как-то так.))))
у мну такого не было.
если ответ будет оригинальным пусть даже отличным от моего мнения отдам товарищу ЛО, но переубедить меня не удастся)
да зАпросто. я знаю, что моё мнение - не истина в последней инстанции. главное - весомые аргументы -- и вуаля!
Я вот спросила про фикусы, а комменты отключила. Теперь без чужих мнений-споров не знаю кому ЛО дать. Не смотрю на симпатии (хотя хочется дать симпатичным мне знакомым ЛО).
Я вот, например, задаю вопрос, когда мне не ясно. Когда мнение еще не сформировалось. И кто-то как правило меня наталкивает на то, что, видимо, я уже чувствовала.
Татьяна Ефошкина(Бригель)
Ну это понятно, когда вы сами не знаете ответ, а есть такие вопросы-осуждения что ли, типа: муж бросил, ну не козел ли? Автор скорее всего выберет ответ - Да, козел, да еще какой... Или все таки переубедит народ?)))
Я вопрос задаю только на тему, которую не знаю. но мне интересно. А если я не вкурсе темы, то смысл спорить?? ? Я просто слушаю и вникаю)))
Когда как, но стараюсь объективно выбирать. а не субъективно))))))))))
Татьяна Ефошкина(Бригель)
Ой, ей... на голосование отправить что ль...?))))))))))
Всякое бывает. иногда и получается, что выбираю ЛО человека, который смог меня переубедить.
много всего-настроение-ответ-комменты-друзья- мнение.... вот со всего этого....))))))))))) однозначно не бывает....
Конечно, может...
я не задаю здесь серьёзных вопросов!
У каждого есть своё мнение, как известно на вкус и цвет товарищей нет : )
Лучшим отвветом признаю действительно интересный ответ (даже если спорила с автором этого ответа).