Прочие дела домашние
а кому нужны Вы? именно ВЫ?
Тем, кому я нужна, всегда будут рядом.. .
много кому. тем, кто и мне нужен
компу.. без меня ведь запылится
Как минимум сыну и маме с папой. За остальных не ручаюсь.
маме, папе точно. деткам своим жизненно необходима. ну и мужу конечно.
мужу :)
кроме своей семьи-никому!
...сыну, маме, сестре, племянникам...
маме, сыну, мужу, собаке, котам, подруге
Себе в первую очередь. А если себя любишь и себе нужна, то всё само-собой хорошо
Сыну и его семье. Они меня очень любят
Себе любимой.
думаю что кроме моих детей и мамы больше не кому.. нет ну конечно мужу нужна но до поры до времени.. . друзья так вообще и без меня обошлись бы ...грусть какую то навеял ваш вопрос...
Всем родным нужна, на работе тоже, вот сестрёнке тоже сегодня понадобилась, раз хочет меня увидеть в гостях!! ! а уж домашним питомцам и подавно.... не успела прийдти с работы и бегают за мной всё жрать просят)))
Все пытаются во мне что-то изменить. Именно я нужна только дочке.
я человек достаточно ненужный, но когда у меня есть деньги, я почему-то всем нужен. . )))))
cсамой себе ..ну и родителям. Воемя такое сейчас!
родителям и любимому мужу! ) да и самой себе Я нужна)))
только матери
Источник-собственный опыт
Кучеряшке)))
Кате.
Маме
родне, друзьям, работе.