Прочие дела домашние

Какая у вас погода? Весна слабо ощущается....

Какая там весна? Я уж говорю, быстрей бы уж тогда снег выпал нормальный и зима! Надоело это подобие! Вчера снег валил, каждый день холодища, сеня +2, то снег то дождь... и никакого солнышка! У меня уже депр начинается! ВЕСНАААААА, АУ!! !
Казань.. . накипело!
Катя Петрухина
Лучший ответ
+4 утром шел снег. Урал ((
+ 14, солнышко, тепло. Днем еще теплее будет) Уже цветы некоторые цветут, так что весна полным ходом идет) Ростов-на-Дону
у нас на урале тоже х***вая погода +4 и сильный холодный ветер
у нас +5 и пасмурно (((
у нас +19 и солнце. Весна в разгаре.
Ангелина М
+16 и солнце (Псков)
Ольга Соломаха
Kатюша :p +14 и солнце Псков )))
сегодня тепло +12, солнышко, теплый ветерок.
посмотрела погоду на завтра. . мама дорогая.. . -1+1... и так предстоящие две недели ((
+26.Алматы.
alina.zaika1994
Ярославская область +8, немного пасмурно, но уже чувствуется весеннее тепло :))
Елена Чатаджян
+11 Электросталь. Солнце.
Юлия Лебедева
оренбургская обл. не знаю сколько гр. но сейчас бегала в магазин, нос замерз! ветрище!!! бррр....
Желаю Вам, ВЕСНУ в душе!!!!
А у нас в Ульяновске (на Волге) тоже не весна, а черте что, вчера дождь со снегом, сегодня мрачно и +6,НО ВЕСНЕ БЫТЬ!!!
У нас наконец-то теплеть начало, к выходным до +20 обещают. Травка, солнышко, в общем, весной в воздухе пахнет.. наслаждаемся, в общем..; )
(Воронеж, если что)
Украина харьков 15 с плюсом: -)
У нас в Перми солнечно, все тает +10
а унас вчера снег был!))) В Ставрополе!
Елена Костыгина заодно и познакомимся все!узнаем,кто откуда,в смысле...)))
утром был снег сейчас пасмурно и -1