Прочие дела домашние

Если в Вашем доме нет ковров, Вам нужен пылесос?

Ирина Орлова
Нужен.
В первую очередь -- опилки вокруг клеток с домашними животными собирать.
Света Вовк
Лучший ответ
у нас есть 2 ковра - в комнате на полу, на балконе на полу и маленький коврик на кухне. плюс половик перед входной дверью. но даже если бы не было, то пылесос нужен, так как перед мытем пола я сначала пылесосю весь пол, а потом мою
By Yanka _X..
Нужен. пыль-то все равно есть.
конечно. ламинат вначале пылесосим .а потом моем.
да, я подметать не люблю.
Нужен. у меня ковры на полу лежат
Мне нужен, он у меня моющий, чем сначала мести веником, а потом махать шваброй, проще за один раз в пылесос запылесосить :)))
Алина Амирова
нужен
мне нужен, у меня ковролин
Конечно, он же не коврочист, а пылесос, а пыль имеет наглость по углам и за мебелью в комки собираться и по углам висеть, если не убирать хотя бы раз в неделю
Mari Davitashvili
нет. я предпочитаю влажную уборку
очень нужен! пыль-то как собирать
мне не нужен, у меня ковров дома нету, я их все повыкинула, шваброй протёр и чистота
Вера Демичева
ну вообще то пылесос в большинстве своем -тот же електровеник.... и с той же эффективностью... разве что совка за собой носить не надо.... так что- в принципе всегда вполне можно обойтись и без него.... (если конечно убирать так чтоб не было видно ...)если же убирать чтобы было чисто- хорошая вешь облегчит задачу и несколько ускорит выполнение.... ну а тут каждый решает для себя сам.... -ездить на мерсе или обойтись жигулями, смотреть старый Рубин или купить новую Сони.... и так далее тут как говорится -вопрос в цене -дешевои сердито но долго или чуть быстрее но дороже.... или намного дороже и качественнее...
Super Girl Super Girl))
Ковров нет, зато есть кошки. Без пылесоса - никак.
нужен конечно)))))
ну да, пылесос не только для ковров предназначин
да! Пылесосом можно и диванчик пропылесосить
ага и желательно моющий!!!
Лия Молова
В моём доме много ковров и пылесос всегда на ходу.