Прочие дела домашние

Навеяло!)) Зачем москвичи,приезжая на пляжи Подмосковья, не убирают свой мусор?

Езжу с детьми купаться на местный пруд (практически на границе с тверской областью) так вот там постоянно приезжают москвичи (номера на машинах по крайне мере московские) и после себя оставляют такой срач (извините за выражение)- где жрут,там и кидают -и арбузные корки и пачки из-под сигарет, пакеты, бутылки - отдохнули,искупались -уехали, неужели трудно собрать все в пакет и выбросить в мусорный бак?
Кто их знает, у нас все кому не лень гадят, засрали Байкал, свиньи....
Анна Шестакова
Лучший ответ
Номера ещё ничего не значат.
затем, затем же приезжие гадят в Москве!
А я когда вернулся на Родину в этот гадюшник и оттаял, после пяти лет идеальной чистоты, меня пробило и я намусорился вдоволь.
Да везде в России такие свиньи, где живут или отдыхают там и срут, чурки в этом вопросе почище будут....
Анна Дудина
Олеся Леся Возникаед вопрос - вы свинья или чурка?
так понакупили с ОКРАИН России квартир в Москве товариСЧи -вот культура и прет. Москвичи (за исключением редким) достаточно чистоплотные люди....
как уже отвечала на подобный вопрос повторюсь: а вы думаете, что у вас на пляже одни москвичи гадяд? или вас каким-то образом задевают эти самые "москвичи"?неужели чтобы сделать что-то хорошее или плохое нужно быть тем самым москвичём или приезжим? белым или чёрным? наверно всё зависит от самго человека и не важно кто он по национальности, полу и цвету.
Там Ара
Они свой от чужого отличить не могут. Менталитет такой.
Средний москвич ежедневно выделяет около 3 кг мочи и кала, плюс около 0,5 кг мусора. В Москве с этим потоком весьма успешно справляется Москва-река и московские коммунальные службы. У вас на границе с Тверской область нет ни Москва-реки, ни московских коммунальных служб. А вам всего-то надо оторвать задницу от дивана и добиться того, чтобы у вас все было как в Москве. Потому что это эталон.
Елена Коннова
Так везде! Просто ужас!