Прочие дела домашние

А после 55 жена уже может не спать с мужем? почему?

конечно. после 55-ти она должна спать с пенсионной книжкой
Наталья Наталья
Лучший ответ
почему это после 55.другие и после 30 не могут-мужики.
Жанат Аленова нет, я про случай жена не хочет или такого не бывает?
Недавно тут уже обсуждали этот вопрос. Я ответила, что нам пока по 50, но мы уже разделили свои кровати и счастливы от покоя и крепкого сна. А если что, то мы в гости друг к другу ходим. В приличных домах раньше в прошлые века у супругов были вообще отдельные спальни. Вот жили люди - завидую!!!
может и раньше не спать... если кровать узковата для двоих))
Ну может быть, у неё какое-то заболевание, не совмещённое с этим видом спорта....
Жанат Аленова например?
Возраст не позволяет))
может. у меня коллеге по работе 60, она с мужем не спит, но спит с любовником)))
Обалдели? Почему не может? Очень даже может!
Сашуля Вошлова
Может если муж уже не может)))
если ни ему, ни ей этого уже не надо, то можно и раньше)) )
а если есть интерес, то почему бы нет? у меня тут соседка, ей 65, ему 69 спрашивала, что за виагра такая и где её купить)) я например, очень рада за них, что они еще хотят друг друга и прилагают усилия, для реализации своего желания.... всем бы так..
Юлия Черная
А кому 55? жене? мужу? браку? Спать в смысле спать или ???
Жанат Аленова в смысле или, обоим 55
Если не хочет, никто не заставляет. Кто-то и в 20 не хочет.
Некогда спать! Пусть мужу и себе удовольствие доставляет!
Яна Калинина
А куда деваться-то?
Жанат Аленова ну, типа у него кто-то есть,а ей не хочется
КАК ЭТО ТАК??? ?
А С КЕМ ЕЙ СПАТЬ??? ?
А ЗАЧЕМ ТОГДА ЗАМУЖ ВЫХОДИЛА??? ?
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
НАДО С МУЖЕМ ДО КОНЦА ДНЕЙ СВОИХ СПАТЬ И ТОЛЬКО С НИМ!
Айгул Лайык Ага,просыпаешься,а рядом труп