Прочие дела домашние

он пытался поднять на меня руку.. обижает..

на мои подарки кривит лицо, контролирует каждый шаг, ревнует ко всем, просит забирать его пьяного в 3 ночи, ругается со мной.. но познакомил со всеми родными и предлагает замуж постоянно. что это? любовь такая. или.. не бойтесь обидеть пишите прямо что думаете.
Конечно будет предлогать еще не будучи женой, ты идёшь у него на поводу, нашёл дурочку, так что подумай если такая жизнь по тебе.... тогда дерзай, но поверь быстро надаедает!!!
Файруза Рамазанова
Лучший ответ
Если хотите ходить синей от побоев, потом попасть в клинику неврозов или в травматологическое отделение больницы - надевайте фату и вперед, с песнями
Поменять парня, если такой расклад...
Елена Резцова
Пошлешь его пару раз - может все и нормализуется.
Начни сама с ним ругаться. .
Если ты ему такое позволяешь - он такое и делает
если пытается поднять руку, значит ходить тебе скоро с фофанами!!!
девчонки, я с вас удивляюсь иногда, сначала выходите замуж за таких придурков, а потом всю жизнь плачете, за что мне все это!!!!
***sladkaya*** (^_^)
Нуверенный в себе алкоголик. Дальше будет хуже. Сейчас только попытался, а потом и оскорбления постоянные и побои будут. Не стоит связывать свою жизнь с такими. Алкоголизм не лечиться, а родите ребёнка и всё равно долго не выдержите с вечно пьяным и ругающимся, оскорбляющим Вас и не дай Бог, ребёнка, мужем.
на хрен он тебе нужен? или ты думаешь что он руку после свадьбы поднимать на тебя перестанет или пить бросит? ты сама это веришь?
Зачем вам этот геморой? Он всю жизнь такой будет (люди конечно меняются, но не кординально) Если еще и агрессивный, то дальше хуже. К слову я своего мужа в три ночи ниоткуда забирать не буду, это не я его напоила и отвезла черт знает куда, пусть за раннее думает как домой добираться. Если он вообще где-то пьяный и без меня, ему еще целый день извинений предстоит . А то что познакомил? У моей подруги есть брат, он каждый год по нескольку раз знакомит с родителями, мама уже серьезно ни на кого не смотрит, а каждая девушка думает что теперь у них это так серьёзно)) ) В общем бегите не оглядывайтесь!
Вера^^
это испытание не всем под силу.. .
хотите всегда и во всем быть виноватой?
А битой уж точно будите.. . и каждый раз все сильнее, а с каждым годом все чаще... .
Я бы попыталась вас отговорить.
И не факт что после вашего НЕТ он оставит вас в покое.
кидай сразу, в браке счастливы вы не будете
Он гонит . Свяжи его с серьезными проблемками которые утянут его за # . А ты найди слабого но умного мужика .
Капец, я в шоке. и вы еще думаете! вы что думаете, что после свадьбы все наладиться? \все еще усугибиться в сто пятьдесят раз.
Ад какой-то!!!
О*
Оксана ********
будет домашним тираном. намучаетесь