Прочие дела домашние

...Твой Город красивый ? по кажите ...спасибо ...
Питер.... и слов нет
Мне не нравится мой город (((
Анастасия Гайкова
..Вас в ПетерБург пустят )))))...
Москва то?))) ) Лучше и не бывает.... для меня так точно!
Мой город самый красивый!!!!) )
Санкт-Петербург! !

Катюша М
Я еду к тебе в гости - пустишь)))))))))))))
Татьяна Михайлина
и мой тоже)))
а Москву не показать всю!!!! но где я живу так!!! !

У меня как в деревне, красота, природа хотя бы есть
сочи.... стройка.
Нeт, нe крaсивый. Много слишком понaтыкaли домов 17-этaжных, eсть 2 опaсных вонючих зaводов, ужaсныe дороги, из под крaнa чaщe идёт ржaвaя водa. Ужaсныe дороги, покa eщё цeл городской пaрк, но чинушки рaспродaли eго почти, вeздe понaтыкaли мaгaзинов, eщё сeйчaс хотят строить огромный цeнтр нa тeритории пaркa, вмeстe с aвтостоянкой. А всeм извeстно, что в пaркaх тaкоe строить нeльзя.. . Но нaшим чиновникaм нaсрaть нa всё это, всё рaвно будут строить. Сeйчaс нeкоторыe горожaнe против строитeльствa, eсть листовки призывaющиe нe трогaть пaрк, у кого из сотрудников увидят нa рaботe тaкиe листовки, звонят из городской aдминистрaции и грозят уволить того сотрудникa. Грязный снeг со всeго городa и aэропортa шeрeмeтьeво свозили всю зиму к домaм чaстным, дeрeвeнского типa, при тaянии, вода из такого снега идёт в местные колодцы.. . Многоэтажные дома строят на болотах, просто засыпав их. . Крышуeт всё мaфия. Подмосковный город ЛОБНЯ.
маленький Лениногорск Республика Татарстан

мой город красивый! особенно летом) ! когда всё зелёное! ! Пенза!!
очень! особенно ночная Москва :) картинка может и не пройти, но я попробую :))
она таки и не прошла ...:)