Прочие дела домашние
ТЁТЕНЬКА ---а чем твой ГОРОД ИЗВЕСТЕН? ну может там Сталин был -или ещё чем то
ну как те сказать? в нашем городке шли ожесточенные бои в ВОВ.... хотя больше известен город рядом с нами, даже стал городом воинской славы....
Юлия Никитина
Севастополь что ли
У нас композитор Агапкин написал "Прощание славянки".
Мать городов русских, однако!
Ленин был во время Великой Отечественной
Путин как-то заезжал, после этого в местных новостях Дон-ТР стали прогноз погоды и в нашем городе передавать, а до этого не передавали ))))
соборы 11 ст. князья венчались,
подземный пещерный монастырь (4 яруса!)
энергетические места силы
упоминается в летописях, былинах, даже в мультфильме :)

подземный пещерный монастырь (4 яруса!)
энергетические места силы

Ой, дядька! Мой город как раз знаменит тем, что ни Ленин ни Сталин у нас никогда не были)))
Зато у нас был Пушкин (А. С.)... и даже в стихах о нашем городе писал!
Тамара Ливада
жареных котлет отведай у Пожарского в Торжке?
Светлана Медведева
Одесса?
хотя, где он только не был...
Я тебе не тетенька и к нам со своими са****рами не ездят).
Еще Петр I бывал у нас частенько.

Я тебе не тетенька, я большой и жирный Тролль)
Жириновским, млин...
Военно-морская база, самый западный город РФ

В 1778 прибыл Суворов, городу более 2500 лет. Сейчас город-курорт, много детских здравниц.
Светлана Медведева
Евпатория :)
В моем городе родился и жил всем известный В. В. Жириновский.
Количеством автомобилей на душу населения.
Юлия Никитина
СТАЛИЦА
Екатерина II встречалась здесь с австрийским императором Иосифом II. Еще город знаменит тем, что долго оборону держали во время ВОВ,
Юлия Никитина
Санкт Петербург
И Сталин был и Ленин тоже.
Юлия Никитина
МОСКОВ
Создали искусственный бриллиант-фианит.
Да ничем почти. Основали беглые крестьяне. В войну несколько заводов эвакуировали к нам. Я в глубинке живу, в маленьком старинном купеческом городе
В родной деревне былиДжавархалал Неру и Индира Ганди в 1955 году или в 56-м.. ну не помню точно