Прочие дела домашние

- Вы еще носите ручные часы ...

Если только как аксессуар
Татьяна Лепёшкина
Лучший ответ
Я лично нет. Муж любит хорошие часы. Хотя тоже носит их не всегда.
Bbeisheev
Ношу.
нет
Olga Penkina
ношу.
У меня их 3
Одни золотые есть.
Считаю их стильным аксессуаром
Часы будут в моде всегда
Это классика
и мужчина с часами- это стильно
Ирина Лучшая
да, ношу. не могу без них.
Да, я без них не могу. Это и украшение тоже, часы дорогие и стильные. Известной марки
Дорогой мой а как же?? ? Это же красиво и полезно, нет? У меня их три пары и хочу ещё несколько чтоб на каждый день иные.
Anastasiya Osipova
Нет! В прошлом году у меня началась аллергия на запястьях, поэтому браслеты и часы _в прошлом!
Ага! Но только ЛЕТОМ :
200 л воды наполняют бочку за 8 минут.
Ну, не стоять же возле каждой ...(предпочитаю поливать тёплой водой)
нет.... не люблю лишние удавки.
Елена Кадымова
У меня есть очень красивые золотые часы. Там один браслет 40 граммов. Боюсь их потерять до одури, надеваю только в крайних случаях.
Natali73Y
Конечно, недавно купила ТАЙМЕКС и теперь ГОРЖУСЬ!!!!
Dana Tuskara
Только в качестве аксессуара под определенную одежду.
никогда не носила. они у меня на руке всегда идут неправильно. такая рука. сто раз проверяла, так без часов и хожу. не подскажите, который теперь час?!
Обязательно.
уже давно нет.. .
их заменил телефон...
Ношу. За соткой ползать не удобно.
Иногда ношу, золотые, но в большей части как украшение, а время смотрю в телефоне.
Nargiz Nurbek
нет, но хочу часы. хоть и есть на телефоне, но постоянно его доствавть посмотреть и опять убирать, а потом до тебя доходит, что пока доставала его, забыла зачем, и на часы -то не посмтрела! и опять та же байда! короче, хочу часы!
Dina Seifenova
не ручные, а наручные)
Tamara Chernakova
Нет, ведь есть мобила)