Прочие дела домашние

А за что вы не любите дачу?

Маша Семагина
а я вот мечтаю о даче
Татьяна Дик
Лучший ответ
Я очень люблю свою дачу.
Но без фанатизма.
Алина
за проделки землеройки и отсутствие достаточного количества воды в нужное время... а вообще там ХОРОШО
Дачу очень люблю, а вот порядки, которые наводит правление СНТ, просто ненавижу, сплошная нервотрепка.
надо у мужа спросить....)))) )
я люблю....)))))
Elena Nikolau
Ах, если бы не комары да мухи...
Я только мечтаю о даче. Пока коплю деньги, так как дача должна быть на море (недалеко от нас) и с хорошим пляжем. . А такая по стоимости равна двухкомнатной квартире, а то и больше. У родителей и у свекрови есть дачи. и там меня раздражает ВСЕ!!!! То, что стоит старая мебель, висят занавески, которым в обед сто лет. А главное-нет горячей воды!!!! Нравится только в бане мыться и шашлык есть))
Marina Gelgorn
я обожаю дачу. такои каиф травку пощипать и тд. раньше ненавидела. мама заставляла. а я сначала одноклассников, потом однокурсников завлекала шашлыком, мальчишки копали, да траву рвали, а мы девчонки на стол накрывали. классное время было.
из-за бани, если, конечно, это дача где есть только баня
просто мне надо мыться каждый день, а в бане мыться Я не могу -- мне плохо в них становится.
Так что чисто из-за этого
Маша Семагина У меня та же проблема, мне вода нудна по-любому, а бе неё чувсвую себя некомфортно, жить неделями на даче с удобсвами на улице в 21 веке это не для меня)))
Любим дачу, просто не нужно превращать её в трудовую повинность....
Маша Семагина В точку просто! Я оже считаю, что это должно быть в охотку, в кайф, а не по принуждению с обязателным шантажом, типа "я же для вас стараюсь")))
я дачу люблю.. если там отсутствует антисанитария.. Всё круто и комфортно.. почему её не любить то??.. Дачи они разные))))).
Наташа Д
Маша Семагина Вот-вот, это меня и добивает - домики с удобствами на улице типа " шоб было как у всех")))
т ам работать надо, а я в земле терпеть не могу ковырятся, ну не радуют меня грядки с помидорами и огурцами! я лутше на рынке куплю, а у подруге на даче шашлычок пожарим!