Прочие дела домашние

все ли ЛЮБЯТ - ДАЧУ ?

Аня Ким
Я не люблю. На даче комары кусают. Спреи отпугивают их на 5 минут, а шрамы после укусов у меня на ногах на несколько лет остаются - такая нежная у меня там кожа. Еще пара укусов таких - и с короткими юбками я могу прощаться, а ведь мне фигура позволяет носить их!
Галина Скосырская
Лучший ответ
Неужели кто-то любит?
Нет, дачи не для меня... не мое это!
Munis ...
Вообще не люблю Ни под каким соусом. Дачу-огород вообще не понимаю - горбатятся-горбатятся, морковь сеют, помидоры подвязывают, огурцы поливают - все выходные угроблены, в конце лета три кило овощей, которыми хвалятся перед заезжими гостями.. . А! и ещё прикол - ждут "своих", с грядки овощей, когда у нормальных людей на эти овощи уже глаза не глядят, потому что они их круглый год на рыночке покупают.. .
Дача-место-для-отдыха - тоже пипец. Приехали, шашлыков нажарили, пивасика клюкнули, ни о чём поговорили, воздуху понюхали и обратно, в город, на пятидневку.. . Абзац отдых! Плесень!! !

Чистой воды ИМХО. НЕ ЛЮБЛЮ ДАЧИ!
Валя Кальченко
Терпеть не могу. Но приходится ездить. Правда, ночевать остаюсь ОЧЕНЬ редко.
нет.
у меня дачи нет и я не хочу ее, я люблю быть в городе
Я люблю. Только у меня есть садовник. Т. е. люблю отдыхать на ней.)
Ulmeken Bektayeva
ага
Kalyujhaya Elena
приходится любить!
Lennie Blacksmit
я люблю, я её просто обожаю, тишина птички поют, озеро рядом купаться, уж лучше чем в городе париться.
я всё пыталась полюбить, но как-то не получается и на много меня не хватает, если бы там можно было только отдыхать, а когда столько всего надо сделать... то любовь к даче так и не просыпается
я люблю и скоро куплю...
Да, это круто!
я не люблю
нет!
~ Гузаль