Прочие дела домашние
у вас много дел недоделанных ,отложенных на "ПОТОМ "?))
Делаешь, делаешь, к вечеру глянешь ничего не сделано.
Мулён (чес слово=((((
da! уборка дома и учеба (дистанционное, учусь тогда, когда мне хочется, но должна уложиться в 2 года :))))
стопицот штук.... успею)))))
Имеются такие)) )
Одни ждут прилива сил, другие прихода вдохновения)) )
А всех дел все равно не переделаешь...
Тележка наберется.
а их никогда не переделаешь
Как хотелось бы сказать.. "Я все делаю ..с первого раза.. По мере востребованности... И довожу все до конца! "..но это, увы! , не про меня.. Я не то, что бы... лентяй или волокитчица.. Но .."могем" недоделать и отложить ..."на потом"....Но не надолго!.. У меня же все... чесаться будет глядя на.. "недоделки"..Буду ходить отводить глаза, закрывать их.. А потом мне все "это" надоедает и я... за два.. "дни" быстро все заканчиваю!
Ой как много, у нас ремонт отложен до июня)))
А то! их примерно - "дохуисича" =)
курсовая (надо было сдать сегодня а у меня только начата) , то ли 5 то ли 6 расчетно графических работ (срок сдачи варьируется от середины прошлого месяца до прошлой субботы, а у меня ещё ни 1 не сделано) , пара рефератов, ещё какаято фигня, в общем я нормальный студент:)
нет. я всё сразу делаю
ага)) ) по дому много мелочей таких, которые вроде нужно сделать бы, и глаз мозолят, но работа отбивает все желание))))