Прочие дела домашние

Вы много дел вчера отложили на сегодня? А назавтра уже успели отложить?)

Вот до последнего откладывала подшить брюки--а вечером --на взлет... в одну секунду сделала, как заводная... а еще--погладила, постирала, убралась... вот как!
Ольга Абравникова
Лучший ответ
Ирина Новикова Включился реактвный двигатель? ;)
Никаких. Не требуется. Могу перенести на другой день только что зависит не от меня
Ирина Новикова
Никогда не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра..
да, хотела вчера генеральную уборку сделать полностью, но сделала только половину. Сегодня думала доделать, но ребенок заболел. Сейчас спит, особенно не пошумишь, не поработаешь. Да и упарилась я с ним... он когда капризничает, я теряю силы и желание что-то делать. А завтра опять трудовая неделя...
Вчера я весь день работала, особо дома ничего не делала
На сегодня у меня был запланирован культпоход, обещала отвести внуков на детский концерт.
Обещала-сделала.
Сходили на концерт, после накупили разных вкусняшек в магазине.
Отвела малышей домой к маме, сама поспала и иду в ночь на работу. По пути куплю овощей на салатик, на работе в перерыв решили посидеть, отметить день матери.
не откладываю..!! сегодня только готовила..,. квартира убрана чистота, стирки нет, поглажено всё....
День ещё не закончился, и ночь со мной. Надеюсь, что всё успею.
Лиз@чк@ ............
вчера все сделала, теперь отдыхаю
Есть кое-что. Самое безотлагательное всё сделала.
Я не люблю откладывать дела или выполнять все сразу. "умри, но сделай". Я делаю все равномерно. Сегодня это - завтра то. А если лень или хочется плакать, то просто перекручиваю в голове фразу - "лучше не будет, может быть хуже, это просто повседневная жизнь, но наступит другой момент жизни, а пока что я должна насладится этим, ведь в прошлое вернутся нельзя".