Прочие дела домашние
Прошу помочь в самой не легкой ситуации, как у меня!
У меня такая ситуация. Мне 15 лет, пол-года назад я познакомилась в итернете с молодым человеком, который старше меня на 3,5 года. Знакомство было для меня неожиданостью, ведь-это первая и настоящая любовь. В январе этого года мы с ним встретились и очень сильно понравились друг другу, что когда нам пришлось уезжать (Он живет в Иванове, а я в Нижнем Новгороде) мы оба расплакались(скорей я сильнее). После первой встречи я месяц не могла прийти в себя, да и он тоже. Нам очень хотелось к друг другу. И вот совершенно недавно он позвонил и сказал, что может приедет на 3 дня ко мне(на выходные). Я была так рада, но тут между нами встала одна проблема....моя мама. Моя мама говорит, что мальчик созрел и хочет чего-то большего, но ведь это не правда! Мой молодой человек не пьет, не курит, не гуляет ОН ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ человек! Говорила я ей это! Она только говорит:"Если он приедет, то я тебя запру дома и выбрашу компьютер и ты больше не увидешь своего козла!!!" От этих слов мне стало так плохо, она конечно меня еще похлеще обзывает, но то что она обзывает моего молодого человека мне стало ТАК плохо! Она не понимает, что я с ним хочу всего лишь погулять, покозать город и нечего большего я с ним не буду делать, да и он не поднимал этот вопрос НИКОГДА! Вообщем мне нужен совет, что делать в такой ужасной ситуации????
понять твою маму можно. парень старше тебя на 3,5 года, что в твоем возрасте - вечность.. . поговори с мамой, научитесь доверять друг другу, чтобы она тебе доверяла.... либо пригласи его в гости, чтобы мама была дома, пусть видит, что все в порядке, убедиться в его отношении к тебе. она боится потерять тебя. и это понятно. попроси свою подругу, к которой мама очень хорошо относится, с вами погулять, а потом попроси подругу, чтобы вас оставила, вы прогуляетесь по городу. если у вас на самом деле такие планы....
Пояс целомудрия наденьте
За учёбу нужно думать и за своё будущее, а не о парнях)))
Совет простой-не надо быть простой.
Прежде всего - пригласить молодого человека домой попить чай с мамой)) ) А уж дальше- как пойдет)))
Твоя мама очень боиться стать бабушкой раньше времени, ее тоже можно понять. Постарайся внушить ей, что тебе можно доверять, что ты ни под каким видом не согласишься на близость с ним.
Слушать маму. Ибо виртуальная любовь бесперспективна.
скажи ему честно, что если он приедет. то ему негде будет остановится.... ( квартиру пусть снимет - часы - сутки)
маму тоже понять можно....
мне бы твои проблемы
слушать маму! это тебе хочется романтики, и не факт что ему тоже. мама просто боится и переживает за тебя. предложи маме пригласить его в гости познакомится.
против мамы не попрёшь (((придётся отменить встречу.
Мама Хочет дочери хорошего. но если она отталкивает дочь -ничего хорошего не получается. У меня подруга гуляла, а мать ей помогала во всём-теперь она живёт в Париже, а другая мать валялась в больнице на полу и плакала-Дочь умирает... Пошла к подруге будучи беременной, а не к матери, а та сказала выпей марганцовки-СОЖГЛА почки. Кто виноват-Мать. Дай почитать матери.. С Петербург... Не переживай.
просто биться что затащит тебя в постель раньше времени и все!
познакомте маму с вашим молодым человеком, предложите ей погулять с вами вместе, показать город и т. д. Для начала не оставайтесь наедине с мол. человеком, дайте маме время к нему приглянутсья, убедиться в его порядочности, потихоньку мама изменит о нем свое мнение и будет вас отпускать саму.
мама права.. .
Только в этой ситуации вспоминается почему то еще и песня Земфиры про девочку, которая созрела.. .
Маме просто страшно за вас, страшно осознавать, что вы выросли. Это пройдет.
Я б села и поговорила, утешила и успокоила маму. Хотя, она, наверное, сама все понимает. Просто ей страшно за вас
Мама права в том, что молодой человек хочет большего : он не может не хотеть по определению! Другой вопрос, в какой форме всё это Вам преподнесли, возможно, что это был крик души, когда мама не смогла до Вас достучаться. Познакомили бы Вы их, может смягчится.. . Пусть он сам к Вам домой приезжает.
Мама же не знает точной даты приезда мальчика, просто когда он приедет скажите ей что пошли погулять с девочками.
"Мой молодой человек не пьет, не курит, не гуляет. " Но это не значит что он импотент. Поэтому мама и волнуется.
Не верит вам мама.. . Может, давали повод? Ну или у неё самой был печальный опыт и она очень переживает за вас, за возможно поломанную жизнь (знаете, в таком возрасте нужна малость, чтобы всё показалось разрушенным) . Мне кажется, что вам нужно пожертвовать первым свиданием и провести его под маминым присмотром, чтобы она была так же уверенна в вашем избраннике, как и вы.
Или ей наплевать на всё, раз она и вас обзывает? Тогда скрывайте, не откровенничайте, ждите своих 18!
Удачи в первой любви, она прекрасна!
Ехать к нему - его и посадить могут, ему ведь есть 18, а вам нет. А уйдёте из дома - может быть детский дом. Решайте, терпите! Удачи и счастья!
Удачи в первой любви, она прекрасна!
Могу дать совет, на который ты можешь отреагировать слегка испуганно. Пусть молодой человек приезжает и сходите куда-нибудь ...втроем. С мамой. Это может быть все.. . Поездка на дачу, прогулка по городу, поход в театр.. . Мама приглядится к нему.. . Да и вы под присмотром, скажем так.. . Смотришь, дальше она больше доверять будет...
тебе надо учиться, а любовь приходящее и уходящее, главное это родные они никогда не предадут
Во первых мама - это один из немногих людей, которые не только желает тебе добра, но и готова пожертвовать многим (если не всем) ради твоего благополучия. Так что обижатся не стоит. Если ты маме расказала о своём молодом человеке значит у тебя замечательные отношения с мамой. ЦЕНИ ИХ. Мама тебя ревнует (пойми правильно) , из-за этого все кто притендует на твоё внимание, любовь.. . изначально будут ею восприниматся как "враги". Познакомь их. Попроси друга, знакомого "приютить" твоего м/ч на несколько дней. Попроси м/ч придти к вам в гости, познакомится с родителями. Если он относится к тебе серьёзно, отказывать не станет. Если он действительно положительный человек, твоя мама это поймёт и будет только "за". Поверь "козлов" тоже хватает. Если ни на что не намекал, это ещё не значит что и в мыслях этого нет. Береги себя. Удачи. Кстати я 2 года жил в Нижнем. Был на открытии "Республики". Учавствовал в открытии "Вишнёвого сада" на Чаадаева.
Думаю, когда собирешься с ним встретиться, не говори маме об этом. Скажи что с подругой идешь гулять. Вообщем, пока скрывай ваше общение от мамы.
ты не переживай. первая любовь как прививка: больно, но необходимо.
а мама просто переживает, беспокоится. она тебя любит
Могу Вам только посочувствовать. Ваша мама неправа - первая любовь всегда важна, а мама просто забыла свои первые чувства. Нестоит переть против мамы - подождите пока она успокоится, не напоминайте ей про парня, а то лишит Вас и интернет общения. Из личного опыта: любовь на расстоянии быстро проходит.
просто беда
Не провоцировать мать. Пригласить его домой, и познакомить с мамой.
Пусть он сам попробует познакомиться с твоей мамой и официально попросить разрешения на прогулку с тобой. Поверь, в этом нет ничего унизительного. Мама же поймет, что ошибалась. А если он откажется, то следует задуматься, может мама права....
слушай маму!!
Я понимаю вашего парня. Он имеет полное право сердится и правильно делает. Если вы прям не можете жить друг без друга со своим он-лайн другом, тогда это не просто дружба и после встречи будет новый уровень ваших отношений. Если любишь своего парня и у вас все серьезно, тогда никуда не езжай гулять. Если нет, тогда конечно встречайся с новым. Дело молодое!
Все очень просто. Поговорить с мамой по душам, как с подругой. И сказать ей, что вы контролируете процесс и не допустите никаких глупостей. Что у вас есть своя объективная оценка и вы видите как хорошее, так и плохое. И уверьте маму, что она будет знать каждый ваш шаг. Умейте РАЗГОВАРИВАТЬ!!!!
В этой ситуации, милая девочка, вам никто не поможет. Советы чужих людей только навредят.
мнеб твои проблемы....