Прочие дела домашние
я ненавижу мать моего парня!!!!
здравствуйте! у меня сложная ситуация. я живу со своим молодым человеком его сестрой , ну и конечно же его алкоголичка мамаша!!!!их отец вообще постарался побыстрее свалить от этой не нормальной, и теперь живет с другой женщиной радуется жизни , а нам все шишки достаются! дело заключается в том что, когда его мамочка трезвая , все отлично! но! когда она выпьет, начинается сущий ад! она находит повод ко всем придраться! начинается все с того что она пытается привлечь наше внимание к ней! но мы уже как за коленные люди и знающие что за этим последует цирк поспешно закрываемся у себя в комнатах и не высовываемся. но недавно ее это начало раздражать и она выпив с утрица и продолжив днем начала потихоньку набирать свои обороты. закончилось это все ночью в часа в 2 выбиванием витражных стекол в ее двери ей видели стало душно и она решила их выбить! все подорвались как при пожаре , а она лежит себе на кровати и улыбается! сегодня с утра провожала своего МЧ на работу, дак она мне скандал устроила! якобы мне тут не место , и мне нужно уехать домой, ну в общем всячески показывая что она меня тут видеться не хочет и просто ненавидит. выгнать она меня не может так как владельцами ее квартиры являются мой МЧ и его сестра, но оскорблять она рада стараться! за бутылку водки она готова всем горло перерезать ! я уже не знаю что делать молчать я тоже не могу уже! находиться в такой обстановке просто невозможно , но уехать от своего МЧ я не могу , ему и так тяжело из за всего этого. хотели отправить его маму лечиться от алкоголизма, но она вообще разбушевалась и отказывалась заставить мы ее не можем ! на анонимное лечение нет средств! что делать подскажите пожалуйста! у меня правда нет сил на это смотреть плакать уже охота от всего этого
Советов нет. Меняй молодого человека
тут все в его руках
даже не знаю.. . на квартире пожить не хотите?
Здесь не ты, а он должен думать и решать, (если ему конечно же не по) (уй)))
У меня тоже женщина в семье алкоголик, скоро помрет, наверное...
сочувствую!!!! но что вам с вашим МЧ мешает жить отдельно?
попробуйте добиться чтоб ее признали соцеально опасной во время употребления спиртного и по моему ее должны заставить принудительно пройти курс лечения от алкоголизма (это через суд) Женский алкоголизм в принципе не излечим, но так жить вообще не реально, а если малыш появится? Попробуйте сесть с ней (трезвой) и поговорить по душам, ведь она себе в первую очередь жизнь ломает!
- Таак, мухомочики, мухомочики! Бледные поганочки, разбираем!
- Мужик, у тебя кукуха поехала или чë? Ты что вообще продаёшь???
- Ну, знаете, мало-ли, кому тёще, кому свекрове *ехидно улыбается*
понимаю вас!! !
живем с родителями мужа: мамаша ведьма старая, папаша алкаш.
ужас какой то.
незнаю на долго ли меня хватит (
ужас какой то.
незнаю на долго ли меня хватит (
почему бы вам не пожить у ваших родителей?
Дорогая Татьяна, я вам очень сочувствую, вы не думали со своим МЧ накопить денег и купить квартиру, или хотя бы взять кредит, много способов есть, вы можете снимать квартиру у кого-нибудь, пообщайтесь с МЧ на эту тему, и просто уезжайте оттуда. а ту квартиру оставьте сумашедшей маме. или в алкоголь подмешивать снотворное можно попробывать, чтобы засыпала быстрее, тогда хоть так может вы убережёте себя от выбивания стёкол, истерек и так далее. пообщайтесь с сестрой его. может к психологу обратитесь. расскажите такая и такая проблема. что делать... а ещё заявите мч, что если он любит, скорее пусть думает что с этим делать, желаю успехов.