Прочие дела домашние

как можно убрать катышки с одежды??

Anna Salnikova
в морозильник засунуть шмотку, а вообще есть машинки специальные для удаления катышков, купи, не пожалеешь, хорошая штука!
Айгуль Жандарбекова
Лучший ответ
Так машинки есть специальные. Жужжалочки такие, ими всё и убирается
Мария Воронина
машинкой
бритвой) я серьезно
Елена Кривошея
если под рукой есть скотч можно им а так машинка для катышков
в магазинах не дорого продаёться
Вот держи! Классная штука.
Пак Наталья
На одежде в процессе носки часто появляются катышки, которые очень портят внешний вид. Тем не менее, избавиться от них не сложно.
Есть специальные машинки для удаления катышков, а можно сделать проще.
Нужно взять станок для бритья (подойдут любые, даже дешевые одноразовые бритвы) и аккуратно, что бы не порезать нитки, сбрить катышки.
После чего одежду можно дополнительно почистить липкой стороной скотча, намотав кружок его на руку - это поможет избавиться от остатков пыли и ворса.

Дополнительно надо помнить: для снятия катышек никогда ни используйте какие-либо жидкости. Это может только навредить.
Штучка такая в магазинах продается специально чтобы убирать катышки
бритвочкой
Tanya Titova
Бритвой, скотчем широким, спец. машинкой
Я тоже бритвой (станком) пользуюсь, но хочу купить спец прибор, стоит вроде недорого.
Можно просто бритвой
обычным бритвенным станком ни чуть не хуже, чем машинкой. Принцип действия один и тот же, только вопрос в цене - машинка рублей 600 стоит, а станок - 35-40!
машинкой для стрижки волос хорошо помогает )
Elena Arteeva
Машинкой для удаления катышков, конечно http://way2buy.ru/
Aygerim Mussabekova