Прочие дела домашние
Что это даёт, когда ответчики встречаются?)))
мы встречались с Кино и Театр. Разочаровалась. Вске равно уже в голове складывается определенный образ человека, а в жизни люди совершенно другие. За манитором легче говорить о своих пристрастиях, проблемах, мечтаниях. После этого долго не заходила на проект. Была какая то неловкость. Поэтому интернет это одно, а жизнь совсем другое. Не хочу смешивать.
Так это ж хорошо.
Ну было бы странно, общаясь здесь и испытывая к людям положительные эмоции, находясь в одном городе и не встретиться.
Почему бы и нет, реал иногда намного больше заменяет виртуальное общение.
Как Што?? ? а обняться? ? а чокнуться? ..Через монитор то никак!!)))))
Наталья Попова
Ага)))))))И мяса тут не скушаешь))))))))))))
Рыла друг дружкины посмотреть в живую, хто скокА весит по обсуждать. (обосрать=))))
Дружба и любовь) )
повод выпить))))
Даёт возможность... В ГЛАЗА ДРУГ ДРУГУ посмотреть...:))))))))))))))))
Повод нажраться, пообжиматься. Видела как-то фотки с такой вечеринки Ответчиков. В основном все из одного города.
Наконец то УВИДЕТЬ (главное НЕ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ) того, кто сидит "в пруду"))))))))))))
Ну даж не знаю... Заряд позитива, как минимум)
не в курсе. я бы определенно не пошла на такую встречу. неинтересно. Я с одноклассниками и то контакт держу только через монитор=я далеко от них и только так и можем повидаться.
ну может кто кого обидел... разборки...))))
разочарование... в большей степени наверно ))))