Прочие дела домашние

народ, а вы с другими ответчиками встречались в жизни?

а теперь предложение- ДАВАЙТЕ уже встретимся, то а.. . в субботу к примеру, в каком нить ресторанчике.. . ну а, что.. . вы мне уже тут как родственники, кое кто прям ну очень близкий родственник))))))) ) посидим, пообщаемся, поедим, потанцует даже может, а?)) вообщем- затусим) место встречи- МОСКВА с рестораном по ходу можно определиться... ну что КТО ЗА?
Я летом этим в Москве буду! Обязательно сообщу! Обязательно встретимся, Счастье! И Кучку захватим, нечего стесняться!!!) )
А еще я с одной из ответчиц в реале познакомилась. Но, она летом в свою черноморскую резиденцию на проживание оздоравливается)))
Елена Николаева
Лучший ответ
Виктория Шуварина ок)заметано))ждем вас в Москве)))))
клево ты с близким родственником))) ) я уезжаю, а она...))) )
давай уж тогда в следующую субботу чтоль..
Galina Miller
мысленно я буду с вами
дача, дача, дача
Лилек ****^^****
У Храма Христа Спасителя, мы туда с детьми едем ) Правда централизовано едем, везут от Управления соц. защиты на день защиты детей, там праздник какой-то будет.
Кира Софьина
Далековато будет
Нееееее, я стесняюсь)))
Виктория Шуварина ну и зря)))))))))
Неее из Питера мне на дачу ближе чем в Москву)))))
Светлана М
А мы встречались в прошлую тяпницу)) ) прикольно.. . мне понравилось.
Виктория Шуварина а мы с жаренным солнцем тусуем вместе порой)в гости ходим дргу другу)))))
Мы тут с одной Ответчицей в соседних домах живём и то ни разу не виделись, а Вы говорите ещё с другими встретиться ))))
Пас. Буду плотно занят в выходные, в субботу у меня формирование особой формы тяжелого похмелья.
Дарья Суменко
я на юге живу
Я в одной компании случайно встретилась)) ) Так интереснее))
Elizaveta Lukina
А я из Питера, хоть и в Москву, бывает, езжу. Но в эти выходные не собираюсь, так что не получится, увы))
А я бы с удовольствием, но я из Питера и в пятницу улетаю в отпуск!!!! =))))))))))))))))
билет из Омска оплатишь????