Прочие дела домашние

Вы следите за фигурой?) ) постоянно или "временами"?

наблюдаю из-за угла, наперевес с автоматом!
я с ней в вечных контрах!
Жумагуль Мукашева
Лучший ответ
За фигурой не слежу, так как она у меня всегда идеальная, просто веду здоровый образ жизни, поддерживаю здоровое питание, не для фигуры а для здоровья. И занимаюсь физическим трудом на даче, он лучше всяких диет, помогает содержать тело всегда в форме.
Пока нет) Но, наверное, в будущем, если появятся проблемы, буду следить))
Аня Pukman/tkac
Сначала хотела сказать - не слежу вообще, в общем, так оно и есть и я даже побаиваюсь, что через какое-то время мне это выйдет боком..., но с другой стороны я все же не ем всякую билеберду вроде чипсов и сухариков, почти не ем хлеб и хлебобулочные изделия, жирное мясо стараюсь не использовать в готовке, стараюсь также не перебарщивать с маслом при приготовлении еды, стараюсь чаще готовить мясо с салатиками или тушеными овощами, нежели с макаронами и картошкой, но это все скорее даже не из боязни за свою фигуру, а просто какое-то стремление к здоровому образу жизни и полезному питанию 8))
слежу, полтора месяца на диете . Но вот сегодня придется диету нарушить ))))))))))))))
2 раза в неделю хожу на танцы и 2 раза в спортзал... И так уже лет10
Ольга Седова
В будни слежу а в выходные капец, другой человек!!
всегда: (
постоянно ;)
Никогда этого не делала. Наоборот хочу поправиться.
Елена Пак
постоянно, а то временами может перерасти в полную лень