Прочие дела домашние
как избавиться от кошки? как убить?
Да.. . именно ветеринарка...
Вызови ветеренара на дом и он усыпит за энн.. ю сумму !
Чем же тебя допекло бедное слабое животное, живодерище ты наш?
бывают же идиоты.... прости господи... .
кстати, убить кошку.... оооочень плохая примета....
Зачем её убивать, если не нужна отдайте кому нибудь.
кошку? ты что? живодер. ужас ..отдай кому-то лучше
а от ребенка вы тоже думаите избавится? Ведь это-же живое существо! Как вам не стыдно?
Мы в ответе за тех кого приручили.
зачем?! ! Вам это потом большой бедой обернется - НЕЛЬЗЯ выкидывать животных, тем более убивать
Вот свинья!!!!
Изверг! Убийца! Иди упади головой в навоз! Чтоб тебе пусто было! Ты что, греха не боишься?!
Сходи к ветеринару и усыпи
Помоему это жистоко, зачем заводить животное, а потом думать как его убить, отайте в хорошие руки это лутше чем убить!!!!
Зачем же её убивать!! ! Если надоела, лучше вветклинику и усыпить. Или отдать в хорошие руки.
Отдай кому нибудь в хорошие руки! МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ. КОГО ПРИРУЧАЕМ!! ! (зачем заводили беняжку???)
сначала заведут, а потом избавляють, как избавить мир от таких ка вы???
что вообще извращениц??!? лучше отдай ее в хороште руки...
накидываешь петлю на её голову, и во двор на сук.
Выпустите на улицу, там ему и еда, и подвал с теплом, и товарищи.
зачем зоводить домашних питомцев если они ненужны, есть ветклиники какарые могут усыпить
Я Вас очень понимаю! У самой кот поганец. Вот только убивать их всё равно не надо.
Убивать не стоит -всетаки живое существо! В ветеренарной клинике их усыпляют.... Надо было думать раньше, когда брали ее к себе....
Кто кошку обидет тому 7 лет счастья не будет! Чем думал когда заводил?