Прочие дела домашние

Вы согласны тем,что лето самое противное время года на свете?

Galina P
Согласен, согласен и ещё раз согласен! )
Самое страшное это когда весь потный в маршрутке, тебе хочится пить, ты сам с бодуна от друзей едешь да и ещё на льготном автобусе с приятно-ароматными пинсеонерами и шмалит солнце +50....
Вот это попадос!)))
Елена Проскурякова
Лучший ответ
с точностью до наоборот
люблю лето
Ольга Грошева
Я зиму больше люблю
лето это прекрасно. воздух. море. цветы.
нет! можно гулять допоздна, купаться загорать, кататься на велике, ходить в минимуме одежды.. . для меня самое противное время - зима!
S.
Shore ...
Лето это самое ПРЕКРАСНОЕ время года ))).
Saule Atzhanova
лето лучше - у нас зимой выше -30 не бывает. до сих пор снег срывается, и тает. даже ни одного листочка на деревьях нет. знаете ли не очень ехать на работу зимой когда на улице минус 42.
самое прекрасное время года - это лето!!!!
не согласна! Очень люблю лето!
Самое противное - ранняя весна и поздняя осень.
А.
Аселя .
В детстве было самым лучшим, в юности - все времена года хороши, а сейчас, действительно, лето - самое пакостное время. :-)
Если такое, как в прошлом году, то, пожалуй, да...
согласна. уж лучше зима. согреться всегда можно
Вы перетрудились на даче? тогда понимаю...)))
О ДА!!!! Зима - самое лучшее время года
согласна
ННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! !
самое клёвое:))))))))))
Нет, очень жду лето))))))
Нет! Я люблю лето! Просто нужно переходить на вечерне-ночное существование! Ещё у нас море под окнами, люблю купаться и загорать! В другое время года это не сделаешь!)))
конечно! такая погода что ничего не хочется делать... и куда нибудь охота деть типо. к примеру в холодильник
$Иришка$ )(
неееееееееее !!!Лето ето очень круто.. . Да да !!!