Прочие дела домашние
Как начать жить самостоятельно- Я без мужа никто..
это в вас говорит страх. если вы безработная, для начала найдите работу. . найдите другое жилье. . займитесь своей жизнью вплотную. . главное - сделать первый шаг, который вас так пугает
))) Вы бы это моей жене рассказали бы.... Удачи Вам.
разведись с мужем
Ну до замужества же вы как то жили и не тужили. Все у вас будет нормально. Справитесь.
да просто будь личностью, как все в юности и вообще надонадеяться на себя и всё будет ровно. каждый тянет свою лямку! удачи!
ичто такое, что без мужа! ну выйдешь ты замуж. не переживай. а самостоятельно.. да ты и живешь.. только вот-надежда на себя и уверенность в себе. . ну и планируй жизнь, цели, к которым стремись и чтобы достигнуть и осуществить. . не стоит комплексовать на то, что замужество-это выход из ситуации. не все замужие счастливы и у некоторых только больше проблем, чем у одинокого но во много раз больше
К сожалению- женщина без мужчины никто, и с возрастом лучше не становится
теперь ты знешь кто ты))))))
Светлана! Да вы красавица просто. . и думаю еще очень молода!!!! даже если вы уйдете в никуда у вас жизнь сложится и еще лучше!! ! и муж будет богатый и на руках носить будет! ! главное- найдите себя в профессии. . найдите свое призвание! ! имея любимое дело можно не бояться за будущее!
Ну это бред.... Почему Вы так считаете? Ужас !!!Приводите себя в порядок (особенно Вашу самооценку) И вступайте в новую жизнь)) ) Удачи Вам!!!
взрослый человек и никто? даже представить сложно.. первым делом-работать..
Неправда! Тысячи примеров вокруг, Оглянись. Приобрети специальность (учиться никогда не поздно) , работай - появится новый круг общения. Не программируй себя на неудачи и все получится. Удачи!
Каждый человек решает с чего ему начать но что бы он невыбрал все к хорошему
Придется стать кем-то. Или подчиниться естественному отбору и уйти в "отходы".
К сожелению если ты сама признаёшь что ты без мужа никто то так и будет и ничего тебе с этим не сделать
надо быть независимыми