Прочие дела домашние

Что влияет на ваш хороший сон ? Или у вас как когда придётся ?

Маржан Артунян
Если на душе спокойно. то и сон придет...
Альбина Адырбекова
Лучший ответ
Хороший трудовой день и плотная еда за два часа до сна.
А что такое "сны", чето не припомню такого.
Мария Оводова
Обычная ежедневная усталость)))) как подушку вижу--так и сразу сон))))
Ой, не, голодная я совсем не усну, мне урчащий живот будет мешать! Еще люблю, чтобы было тихо, и чтобы мне совсем уж никто не мешал во время моего сна, пользуюсь берушами. Также на качество моего сна влияют какие-то переживания и волнения или их отсутствие, принятые алкогольные напитки и усталость.
спитят дети-спит и мама!
ничего в любое время суток могу уснуть как убитая. Слышу исключительно только детей, а на остальное мне все равно хоть над ухом из пушки поли не проснусь.
Мне надо, что-бы было темно, тепло и тихо))
Если смотрю какой-нибудь знакомый фильм-засыпаю изумительно. Муж когда уснуть не может, всегда говорит "Найди 17 мгновений весны! " И можно не смотреть, все известно, а все равно интересно!
Ну а второе-спать на свежем воздухе!
Если день прошёл без нервотрёпки. И голодная спать не могу. А вообще по разному бывает, от многого зависит
у меня можно сказать ничего на сон не влияет-всегда сплю как убитая!! ! И сейчас если прилягу-сразу можно сказать засну, правда прилечь то не получится ((
Настроение и эмоциональное состояние