Прочие дела домашние
Очень вот мне интересно...ну просто ОЧЕНЬ..(+)))
Почему меня постоянно за мужчину принимают? У меня же вроде женщина на аватарке, и пишу о себе как и положено в женском роде...Так в чем тогда дело...что за ерунда..))))
Тут не только тебя за мужчину принимают, как только вопрос или ответ без розовых соплей и в пику женскому полу сразу всем становится очевидно, что спрашивающий-отвечающий мужчина, женщина ведь так думать не может. видно мужской у тебя склад мысли, вот и не признают за свою здешние обитательницы.
Тут такое практикуется, потому, что не знаешь кто по ту сторону экрана, за авой)))
пора менять аватарку.. . на мужскую.
Ваниш... как-то по-мужски звучит ;)
Ваниш-он.. все просто, как ситцевые трусы))
ну фигня просто отвлкает видимо! может слишком женские вопросы задаешь?
Главное чтоб в реале за мужчину не принимали. Вот что главное, а это всё такая суета.. .
Меня приняли за мужчину как-то лет в 20...ужас, я чуть не умерла с горя!)))))) )
Vanish переименуй на че нить другое
у некоторых наверно косоглазие
Вот у меня таже фигня!
Уж больно на Ваню похоже))))) ) Наверно)))
я сразу поняла, что 100% не мужчина :)
а я вообще нерусские имена не читаю, голову не заморачиваю, если уж кем заинтересуюсь, загляну на страницу.
аватарка у тебя не поймешь какая, с первого взгляда, похожа на хулиганистого пацана, а имя звучит как мужское - кто - он- Ваниш окси экшен, так чт извини)))
мужиком зато попахивает))))
"Vanish Oxy Action. Попробуйте, ребят! "
Никто, видимо, не забыл слоган.