Прочие дела домашние
Недавно прослушала записи своего голоса.Он просто ужасен! До этого он казался мне нормальным((
Как победить комплекс неполноценности?
Ага, а на видео себе нравитесь? Я так вообще чуть не умерла от увиденного .Потом поняла - мы себя привыкли видеть в зеркале, а на видео мы такие, какими нас все видят -человек же неуловимо, но несимметричен .Вот попробуйте посмотреть на себя через два зеркала -чтобы отразилось отражение - вот это и будет то, как вы на самом деле выглядите .Совсем другой человек! И голос свой - да, мы же изнутри слышим, а со стороны-как бы чужой.
Перестать быть быдловатой и не хамить.
А что его побеждать?) ) У меня низкий голос, а как услышу его в записи, так вообще. . Ну и фиг с ним. Мой голос и всё тут. Вот такая я. Любите себя такой какая вы есть.
Большинству людей свой голос в записи кажется некрасивым. Так что не комплексуйте.
это нормальное явление, просто ты услышала голос снаружи, а так все время слышишь изнутри
мне тоже свой голос в записи не нравится
займитесь вокалом: ) это просто.. . старайтесь брать отдельные нотки, потом простые распевки. потом можно простые песенки: ) собсно к этому времени комплексов по этому поводу уже не будет.
Это вполне нормально.. . Лично я не встречала еще ни одного человека, которому нравился бы свой голос в записи)))
у меня тоже такое было)) Просто не вникай, запись немного искажает голос. так что он немного лучше на самом деле чем на записи))
релакс. Многим (и мне в том числе) не нравится слышать через мр3 свой голос.
Изменить через различные проги запись