Прочие дела домашние

Дамы! На сегодняшний день,какие у Вас взаимоотношения со свекровью и у мужа с тещей?

Юлия Попова
когда живут подальше от вас это гарант вашей спокойной семейной жизни.
Виктория Ковальчук
Лучший ответ
со свекровью хорошие. мало общаемся ). либо на праздниках, либо по делам - с дачей помочь или в гости заскакиваем. с моей мамой муж тоже нечасто видится - когда мы к моим в гости ездим или опять же на праздниках. по моему, мою маму муж обожает ))). ну неудивительная - она очаровательная. и интересна в общении. когда встречаемся, обычно разговариваем о путешествиях (мои родители много путешествуют, и мы тоже).
Anastasiya Chakibaeva
Свекровь умерла, но отношения с ней были замечательные. Муж и теща ладят очень хорошо.
Dini
у мужа с тещей суперские отношения, лучше чем у меня с мамой)) ) а свекрови у меня нет.... вот с теткой мужа общаюсь, нормально, но не часто, т. к. она в деревне живет
Отличные и с той, и с другой стороны.
у меня со свекровью отличные, муж с моими родителями наотрез отказывается общаться
Ирина Матвеева
Со секровью отличные, я даже и не подозревала, что такие свекрови существуют. У мужа с тёщей нормально, она в другом городе, поэтому видяться не часто.
Светлана ******
у мужа нормальные, а у меня со свекровью плохие
Я всегда придерживалась точки зрения, что их надо любить из далека - чем дальше, тем крепче.
Поэтому у нас пока нормальные.
Со свекровью нормальные - живет далеко. У мужа с тещей вечное непонимание.
Наташа Милеева
свекрови уже нет, были нормальные. Она была божьим одуванчиком.

С тещей муж ладит - видит раз в год, а то и реже, далеко потому что ))). Но подпрягается добровольно теще помогать ))))). Естественно, теща его любит ))))).
спокойные. У мужа с моей мамой вообще замечательные а у меня со свекровью пока штиль)))))) ) после бурного шторма. У нас характеры похожие вспылим и через день остываем.
Нармальные, и муж очень хорошо относился к маей маме!!!
Оля Доронина
с тещей хорошие приятельские, а с его мамой так.... ровные
нормальніе
Dana Kostore
**уевые
у милого с моей мамой отлично а вот я отего мамы как черт от ладана. номер мобилы сменила и в ее дом не ногой
нормальные общаемся обе мамы. а у вас
Юлия Попова Когда жили на родине,у меня были плохие отношения со свекровью,а у него с моей мамой - какбыли великолепные,так и остались.Мы живем в другом городе и отношения со свекровью НИКАКИЕ. О чем говорить, если я не могу заставить своего мужа позвонить ей (а он ее сын!).