Прочие дела домашние
Как Вы считаете:А компьютер вам испортил жизнь или наоборот???)))
скорее наоборот, улучшил жизнь, всё что надо можно найти в нете, можно что то купить, да и вообще прекрассный источник информации, как например моим детям надо было писать Рефарат, так на любую тему здесь можно всё найти, без компьютера наверно уже не жизнь.)))))))))))))
Разнообразил, я бы так сказала)))
Наоборот. Он её разнообразил мне.
Расцветил новыми красками!
на данном этапе наоборот)
И так, и так. Есть и положительные, и отрицательные последствия
испортил
Разнообразил.
и не испортил .но и не дал ничего полезного..
он её дополнил, но я прекрасно могу обходится и без него.
Не испортил! Наоборот, не надо по каждому поводу бежать в библиотеку! Много новых знакомых итд итп.
сильно расширил кругозор и обогатил базу знаний-полезная штука, если конечно не сидеть постоянно в ответах или играть в игрушки
Да, испортил. Я СТАЛ ИНТРОВЕРТОМ ВАШУ МАТЬ!
И не стоит забывать про школоту, которая солнечный свет теперь видит только при походе в школу (если они в неё ещё ходят... )
АДНАЗНАЧНА, лучше было бы без компьютеров....
Комп + инет =разнообразие, кругозор, больше информации
абсолютно ровно
Испортил!!!! Я считаю когда небыло компьютеров тогда жизнь была лучше!!! !
Это конечно хороший способ поиска информации, но большинство молодёжи, в том числе и мои однолетки, играют в компьютерные игры, а не работают!
Это их в прямом смысле губит!! ! Ведь это ещё хуже наркотиков. И это не только мои слова!
Учёные давно заговорили об компьютерной зависимости, так что советую почитать статьи связаные с игроманией!
msolo001
Но игроман - не зарежет тебя на улице из за дозы....однако.
мне точно не испортил:), скорее обогатил :столько возможностей :)
Я уже один выбросил на помойку