Прочие дела домашние

Как Вы считаете:А компьютер вам испортил жизнь или наоборот???)))

Катарина Бояр
скорее наоборот, улучшил жизнь, всё что надо можно найти в нете, можно что то купить, да и вообще прекрассный источник информации, как например моим детям надо было писать Рефарат, так на любую тему здесь можно всё найти, без компьютера наверно уже не жизнь.)))))))))))))
Ольга Соломаха
Лучший ответ
Разнообразил, я бы так сказала)))
Юлия Шмидт
Наоборот. Он её разнообразил мне.
Расцветил новыми красками!
Лариса Зубкова
на данном этапе наоборот)
Lilia Baranocinicova
И так, и так. Есть и положительные, и отрицательные последствия
испортил
Разнообразил.
и не испортил .но и не дал ничего полезного..
он её дополнил, но я прекрасно могу обходится и без него.
Не испортил! Наоборот, не надо по каждому поводу бежать в библиотеку! Много новых знакомых итд итп.
сильно расширил кругозор и обогатил базу знаний-полезная штука, если конечно не сидеть постоянно в ответах или играть в игрушки
Да, испортил. Я СТАЛ ИНТРОВЕРТОМ ВАШУ МАТЬ!
И не стоит забывать про школоту, которая солнечный свет теперь видит только при походе в школу (если они в неё ещё ходят... )
АДНАЗНАЧНА, лучше было бы без компьютеров....
Комп + инет =разнообразие, кругозор, больше информации
абсолютно ровно
Alia Saidova
Испортил!!!! Я считаю когда небыло компьютеров тогда жизнь была лучше!!! !
Это конечно хороший способ поиска информации, но большинство молодёжи, в том числе и мои однолетки, играют в компьютерные игры, а не работают!
Это их в прямом смысле губит!! ! Ведь это ещё хуже наркотиков. И это не только мои слова!
Учёные давно заговорили об компьютерной зависимости, так что советую почитать статьи связаные с игроманией!
msolo001 Но игроман - не зарежет тебя на улице из за дозы....однако.
мне точно не испортил:), скорее обогатил :столько возможностей :)
Я уже один выбросил на помойку