Прочие дела домашние

Почему хотя в каждом компьютере есть встроеннный калькулятор, даже бухгалтера предпочитают считать на отдельном калькуля

калькуляторе? Я пользуюсь встроенном калькулятором в компьютере и мне отдельный не нужен. Но когда была в бухгалтерии рядом с бухгалтером видела отдельную машинку калькулятора.
привычка, старая закалка, у нас даже имея хорошую бухгалтерскую программу, которая считает все и делает абсолютно все проводки, главбухша пересчитывает все на калькуляторе (маразм)
Renata Tleukenova
Лучший ответ
Анастасия Кожемячко почему маразм?
вы вообще знаете, что такое бухгалтерия
одна малнькая ошибка, все капздец, переделывай и ищи все заново
Потому, что бухгалтера привыкли к счетам с костяшками и никак от этой привычки избавиться не могут. Но т. к. теперь таких счет нет, то они вместо них используют калькуляторы. Понятно, бестолочь?
Лена Рылова
Айман Жазылбаева ну...ну...
счеты... костяшки...
бестолочь...
Ольга Маслакова Балбес обзывается бестолочью, оригинально))
Вера Орлова Те, кто пользовался счётами, давно на пенсии, Балбес.:-) :-) :-) :-) А сейчас считают на калькуляторе те, кому так удобнее! :-)
Будете обзываться— пошлю в... бухгалтерию!
Мне встроенный майкрософтовский не нравится, мне нравится калькулятор "Лови ответ" - отличная программка.
я даже уроки проверяю с обычным калькулятором, гораздо удобнее
Люди разные потому что.
Одни, например, ноутом без мыши пользуются, а другим неудобно, им мышь нужна. Так же и здесь.
да так действительно удобно... .
гораздо
плюс в обчном калькуляторе больше функции, чем на компе
Анжела Кармрян Инженерный, расширенный вид? Не, не слышали)
У меня начальница такая же. На вопрос "почему" отвечает "удобнее". Чем ей там удобнее - без понятия до сих пор.
Может подсознательный страх криворукости и боязнь ошибиться? :D
Ксюша Грузенко
ну сразу понятно, что вы бухгалтером не работаете, раз такие вопросы задаете... .
почему. . почему.. . потому что удобнее.. . особенно, если все время сидишь, считаешь, а не две цифры раз в год сложить...
Я не бухгалтер, но когда отчеты готовлю, тоже не могу считать компьютерным калькулятором, пользуюсь большим. Просто большие кнопки удобнее в обиходе
Юлия Титова
Камила Ижанова Размер кнопок мне не важен, так как все равно цифры и в компьютерном калькуляторе набираю на клавиатуре
мне тоже удобнее на калькуляторе. может, потому что, сразу видишь и что жмешь и что получается=) а на компе или экран, или клавиатура. К тому же на компе надо каждый раз переключаться, чтобы ввести данные