Прочие дела домашние
может ли быть такой отходняк?
с подругой юности моей пошли в кабак,там под веселую компанию вдули 3 бутыли шампуса. и на след.день мне было ой как не хорошо. я в машине даже и 1 км проехать не могла, сразу тошнить хотелось. так же и с едой, вроде хочется есть, а начинаю. и все сразу плохо. и так два дня. может я траванулась? или беременна? ))) тока не говорите пить меньше надо - и так редко приредко
Хаааааа! Как мне знакома эта ситуация! У меня тоже приехала подруга, пошли мы в кафешку. Выпили 3 бутылки шампуса, на следующий день, я думала - не встану! ))) Голова - будто колошматили ее об стенку и тошнотики как у беременной.. . Походу, это индивидуальный отходяк такой, именно от "шампуни"... После этого я сказала - лучше б я водки выпила, чем шампанского! В следующий раз так и будем делать! )))
Один день отходняка, зато завтра день Вам покажется самым лучшим! )))
Это обычный отходняк после передоза)))
Поджелудочная не воспринимает шампанское. Теперь несколько дней- холод, голод и покой
Может. Ведь шампанское - это как-бы газированное виноградное вино, с газиками в кровь проникает и т. д. Короче "Что занадто - то не здрово"
Перепел.
питть надо чаще!!!
потому и плохо, что редко
не, чаще пить надо, чтоб организм привыкал, потом отходняки по проще будут)))
ну на счёт беременности предпосылки определёные нужны (сами знаете какие) , скорее всего отравились
Nozina Isakova
у меня просто во время первой беременности было такое же состояние )))) только не пила разве что
Отходняк такой может, но один день, а не два. Это наверное с непривычки у вас так.
перебрала много, или это банальный отходняк, только затянувшийся, или алкогольное отравление (скорее всего) тогда пей как можно больше воды, пей через немогу и через день все ок будет
Скорее всего, это алкогольная интоксикация.
Под прохладный душ надо и водички без газа побольше, а ещелучше Тан выпейте...
по - ходу, залетела ...