Прочие дела домашние

Раз всем тут веет...и мне тоже!!!А кто Вам больше симпатичен...Пенкин,Моисеев,Шура или Серж Зверев???

Именно если выбирать из всех...КТО???За кого б выщли замуж,если прищлось выбирать??
тфу! мля! ни за кого я! =)))Я за себя! ВО ТАК! Замушшшш.... мммм.... а мона я те своего показззу жОнихА!!!? ВО! пожалуй:
Светлана Балыбердина
Лучший ответ
Я бы за Сержа вышла, тем более его сынок к моей дочери клеился, когда они в одной школе учились)))
Rauwanka Bisenbaikyzy
Честно скажу, без приколов я ЗА СЕРЕГУ ЗВЕРЕВА!
ну правда, нравится он мне, язык острый у него а я таких люблю, к тому же свой парикмахер это плюс, нельзя недооценивать его в этом плане )))
Виктория :)
Пенкин... Вот это голосище!!!
Что делает Шура среди этих уродов? ! Ну Пенкин еще ничего.
Ольга Мельник
Пенкин. У него диапазон - 4 октавы.)))
Интересно, а почему Зверев в списке? Он тоже голубых кровей? За него бы вышла)))
Извини, Тётушка, но из этих претендентов.... НИКОГО!!!:)))))))))) )

Потому как питаю особую любовь к Коле Баскову....:))))))))))) ) Как запоёт ШАРМААААААААААААНКУ... всё!!!!У меня диета... Кусок в горло не лезет...:))))))))))))))))))))))))))) ) Вот за него бы пошла замуж, как березка стала бы во время медового месяца...:))))))))))))))))
Надя Пушко
Наталья Тарасова (Нурмехаметова) Приветик)))))))))...он поёт про ШармААААААААААААААААнку...а ты бежишь за запеканкой?)))))))
Rauwanka Bisenbaikyzy Эх, а Колян то не в курсе:)))))))))))
Очень нравится Сергей Пенкин. Обожаю его голос, внешность... и вообще, мне кажется, он добрый и порядочный. Вышла бы замуж, не задумываясь :))) Не зовет вот только :(((
Маисеев!
Или Пенкин!.. .
Или Шура... .
Или Зверев.... я не могу определиться.... А можно всех сразу?
Юлия Смаровоз
пиляяяять.. .
я б Пенкина выбрала... Здоровенных люблю.... и, талантище-е.... ведь...
все милые...
Ludmila Petrova
Элтон Джон.... самый главный! и денег у него поболе будет, чем у всех них вместе взятых :))))
Я люлю Шуру и Моисеева) ) С их голубыми лунами..) ) и холодными или голодынми.. ну Шура пел.. Холодная луна, холодная. оуоуоуоу))
Elena Kuchmenko
Зверева, пущай бы мне прически делал
ну если дело жизни и замуж тады уж за Моисеева, овдовела бы быстрее
по мне из всей этой шати-брати... м--м--м.. ну.. блин... наверно все таки Моисеев, у него просто думаю роль такая... а так он вроде адекватный.. в отличии от других.
Лена Кравчук
Если не ерипениться, то пенкин
Марина Попова
Я б за Моисеева пошла, и точка)) ) вот так мне навеила)))
Татьяна Косяк
Наталья Тарасова (Нурмехаметова) Ужас))))))Я всё расскажу Андрейке)))))))))Привет))))0
за гламурного подонка зверева
Е*
Елен ***ская
у меня в связи с вашим вопросом возникло несколько своих. первый - по какому принципу они объединены? Если бы этот ряд "Пенкин, Моисеев, Шура, Серж Зверев" был бы в логическом упражнеии - то тут явно лишний Серж - он не певец изначально.. . Второй вопрос - зачем выходить за муж за гея?))) ) ( я не про всех, а про одного из них (пусть каждый будет волен сам выбрать кто из них гей) ) А если отвечать на конкретно поставленный вопрос - наверное Серж) ) свой личный стилист еще ни кому не вредил)) ) Хотя Пенкина уважаю как певца - голос у него хороший, но в семейной жизни песни каждый день я думаю вряд ли выдержу)))
Ольга Мельник игра наз-ся "найди лишнее слово в ряду"....))) а мне кажется, лишний здесь Моисеев. Он вообще ничего не умеет. Его пение - это какой-то особый моисеевский рэп, не считаю, что он поет. Он говорит, противно растягивая слова, как какой-то неудовлетворенный гей, каким он НЕ является. И танцевать нифига не умеет. А вообще, всех этих красавцев в один ряд ставят только те люди, кто о них вообще толком ничего не знает. Совершенно разные люди и ничего общего у них... ты права.
Я Шуру люблю. Только за него бы вышла...; ) ШУРА самый лучший!!
в вашем возрасте очень опасно заходить в дебри неуемной своей мозговой деятельности : ))
Наталья Тарасова (Нурмехаметова) В душЕ и дУше мне до сих пор 17))))
Хрустальная мечта, выйти замуж за Шуру. Веселый парень и самый лучший!!!
Ирина Андреева Аааа... моя мечта...
мне вы симпатичны)) намного больше