Прочие дела домашние

Вас начальство не бесит? Меня оооочень... На меня одну 4 начальника, хоть разорвись.

*lady *
А меня бесят подчиненные, которые вместо того, чтобы работать, сидят в Интернете в рабочее время, да ещё и права качают. Сейчас пройдусь по своим, полишаю премии кого в Интернете увижу.
Лина Сергеевна
Лучший ответ
*lady * Между прочим -это мой личный модем и у меня есть право на 10 минутный перерыв каждый час, а сверхзанятому начальству, да еще в ответах что делать то?
У меня было 5... Тоже бесило безмерно. Сделала всем бяку - уволилась.. . До сих пор на это место не могут найти специалиста.. . До меня тоже не было, раньше были - но надолго не задерживались...
Нет, не бесит. Я сама себе начальник.
У меня три начальника. Я между ними не разрываюсь, просто умно сочетаю...
Когда работала, очень бесила меня начальница- неудачница.
Lenkaa *_*
оно у меня хорошее)) ) да ещё к тому же и на расстоянии)) ) по-этому совершенно не бесит!
НИРВАНА.
Начинаем производственную гимнастику.

Расслабьте свои члены.

Закройте глаза.

Вы в отпуске. Вы на берегу тёплого океана.

Откинувшись на мягком плетёном шезлонге.

В одной руке у Вас большой бокал с холодным коктейлем, а в другой.. . СТОП!

Расслабьте свои члены!

В другой руке у Вас журнал .

Вам тепло, даже жарковато.

Прекрасная смуглая островитянка массирует Вам ступни и медленно поднимается всё выше и выше.

Сладострастная истома растекается по Вашему телу.

Вы в предвкушении многочисленных.. . ВПЕЧАТЛЕНИЙ!

И тут ...б#я, ЦУНАМИ откуда не возьмись!

Куда бежать? Шо делать?

На пляже паника, детские крики, женские вопли!

Всё, б#я, отдохнули!

На Вас с неистовой скоростью надвигается волна в 15 метров!

Вы стоите на берегу, в руках журнал и Вы думаете - это п####ц!

Но НЕТ!! !

Откройте глаза!! !

Вы на работе - Вы спасены!! !

Вы готовы массировать пятки Вашему Боссу, лишь не возвращаться в тот тропический КОШМАР!

А теперь потянитесь, выпейте кофе и Р А Б О Т А Т Ь!!
В России в единственной стране в мире количество начальников, руководителей и директоров на душу населения зашкаливает. И как работать в такой стране, где директоров больше, чем "простых смертных"?
Алла К
Да пошли они все в ЖОПУ!!!
Начальство хорошим не бывает! Никогда!!!
ой как понимаю.... а ты ещё и девушка....
К сожалению, начальников мы изменить не можем, приходится принимать их такими, какие они есть.
На меня 3 начальника. Один особенно хамлив. Держусь пока.. . Удачи!