Прочие дела домашние

А если у вас прямо в руках пододеяльник разорвется, будете зашивать или на тряпки? Вот у меня вчера когда заправляла

кровать, он прямо разорвался. Правда, не новый, лет 10 будет. Вот и думаю, есть ли смысл зашивать? В приципе, постельного белья хватает, даже есть несколько нераспакованных комплектов.
Анна Шипилова
На тряпки. Это - отличная ветошь. Хоть полы мыть, хоть пыль протирать.
Хорошо вытирать руки после грязных работ с маслами и прочими ГСМ.
Алина Закирова
Лучший ответ
На тряпки. Я ими мою окна. Именно от постельного белья. И вытираю обувь.
Ксения Лужкова самые лучшие тряпки
На тряпки. Я сейчас ничего не зашиваю. Надоело.
на тряпки
Зашивать точно не стала бы. Бесполезно. Порвется снова.
У меня ни разу такого не было..)) На тряпки в машину..)
Если он рвется в руках, значит он уже ветхий и зашивать нет смысла - будет рваться и дальше. Пойдет в гараж на тряпки.
Лена Васильева
на тряпки, новый сошью
В мусор
Спасибо что был
Евгения
Если прям сильно разорвался, то на тряпки.
Елена Shen
На тряпки.
Лишний повод купить новый комплект.
Ольга Еремеева
Если ткань рвется "от одного взгляда", то зашивать ее бесполезно - она тут же порвется рядом.
Так что хотите выбрасывайте, хотите на ветошь...
На выброс. Какие тряпки?!
если есть новые, зачем зашивать
.тем более ему 10 лет, хорошо прослужил
А что с этими тряпками делать? Гаража у нас нет, дома мы ветошью не пользуемся. Выбрасываю
Я ничего не зашиваю, а уж если постельное бельё рвётся то надо в утиль его, даже тряпки покупаю специальные для уборки
зашивать не буду. оставлю, может что-то вытереть и выбросить, что-бы уже и не стирать.
))))))))))))) Зашейте, бережливая вы наша!
Yukitora .
10 лет??? Ты издеваешься??? Года 2-3 попользовала и в помойку. Их везде, как грязи продаётся!
На тряпки. Шить лень
Тем более что других полно
Елена Соболева
На тряпки
Ната Довгенко
Похожий казус произошёл и со мной. Взял другой одел, а этого старичка отправил на тряпочки по хозяйству.
не люблю шить
зашивай, ещё послужит
На тряпки. В своём доме их вечно не хватает.
На тряпки, с десятилетним я бы не заморачивалась))))