Прочие дела домашние

Три часа назад разговаривала со знакомой...

У нее проблемы с дочкой. Отпрыск украл у мамы 6 тыс.евро. и все растратил на своих друзей. Ну и вообще не управляемый подросток. Я посочувствовала ей.Поговорила, успокоила. Ну что еще может сделать приятельница в такой ситуации. Расстались по телефону очень тепло. Сейчас пришло смс от нее...волосы дыбом!!! Такая грязь ,оскорбления и проклятия на меня(я еще и беременна) и моих детей. Я в шоке!!! За что? Я перезвонила ей..меня послали на.... Противно как будто в говно наступила!!!!Я может что то не понимаю в этой жизни???
Чужая семья потёмки, в таких ситуациях нельзя принимать чью либо сторону, сворачивать разговор и всё..Значит она изначально хотела вылить эту грязь, но не получилось, вот и "догнала"смс-кой..
Анна Целюк
Лучший ответ
Я была немного в другой ситуации, но тоже не при делах. Тоже много интересного про себя узнала. Не общайтесь с ней. Зачем Вам это? Хотя будет долго обидно, потому что непонятно!
Alina Muratovna
скорее всего она после разговора напилась с горя и алкоголь на нее так подействовал
Наталья Фролова Скорее всего так и есть
Просто не думай об этом. Не подруга она, а гамно.
Наталья Фролова У нас финское телевидение-не интересное
Или у Вашей знакомой шизофрения (заходами) , или она с горя напилась и "крыша поехала"
Azhar Omarova
Наталья Фролова А может и то и другое. Она недавно сама призналась что хочет в психбольнице отдохнуть.Так ее все достали. А я еще с ней как с нормальным человеком разговаривала.
Для меня одна минута - каторга.

Скорее всего телефоном воспользовался ее сынуля.
Или изменились обстоятельства
Наталья Фролова У нее дочь. А по телефону она мне сама ответила...Смс -она написала
Может дочь на вас всё сперла.
Наталья Фролова Да нет. Она на других людей все сперла.
ну и забейте....
Либо вы чего-то недоговариваете, либо я тоже ничего не понимаю в этой жизни.
Наталья Фролова Ну да. Все не напишешь. В кратце. Дама одинока и хорошо употребляющая. Не сложившаяся личная жизнь. У меня как раз наоборот. Вот наверно ее сейчас и прорвало.Так ведь долго терпела-улыбалась мне))) Не понимаю только я то в чем виновата???
Вы ей посочувствовали, как бы признавая этим вину и всю никчемность её ребенка
Ребенок оправдался….. а кто виноват….. конечно, ВЫ….. в её понимании теперь, что это вы её ребенка оговорили, хотя вы ни чего и не говорили, а лишь согласились с её словами и посочувствовали
Тоня Иванцова
Соприкасайся с истерикой и людьми, её распространяющими, только в крайнем случае - например с близкими родственниками. Нервная система бесценна, это я усвоил на всю жизнь.
Совет! вообще не иметь подруг!
Karina Etimova
семья недоразвита. не общайтесь с ними. не ребёнок виноват, что он такой неуправляемый
Это не подруга, деньги поперёк горла стали. А вообще такова сущность человека винить других в своих проблемах. И часто те кто так говорит потом очень жалеют, некому будет плакаться в следующий раз.
Ира Тохтарова
если жалуються то хотят либо ребенка сплавить либо чтоб денег дала