Прочие дела домашние

А почему все мелкие пуделечки такие пустолайные злючки - вчера стояла на улице разговаривала со знакомой

и она в руках держала своего пуделька - так тот хуже цепного пса рычал и лаял на всех без разбору и таких шабутных пудельков я знаю очень много
Farmasi Харьков
мелкие собаки вообще искренне считают себя "большими", дают понять, что готовы порвать кавказскую овчарку))) )
"Мелкие" люди тоже такими пустобрешками иногда бывают)))))
Вера Садовская(Пискунова)
Лучший ответ
тяфкалки. про них и придумали что собака которая лает не кусает
вот питбуль не будет разорятся на это. просто подойдёт и кусок скальпа скушает молча
невоспитанные собаки - у нас напротив у соседки ротвейлер - так лает все время - на шаги в низу подъезда даже (у нас 4-й этаж) . и от размера это не зависит
Умные собаки не пустолайки.. думаю.))
Мария Колтун
Farmasi Харьков верно
не зря про пудельков говорят что они глупые собачки
Ну это присуще не только пуделям, свойственно всем мелким породам.
пудели защищают своих хозяев не хуже овчарок, но только мелкие они и их никто не боится, но они же об этом не знают, вот и лают))))))
Леди - Di *)
не все. всё зависит от характера. и вообще - я давно заметила: какой хозяин - такая и собака. вот моего пса к примеру взять: молчит-молчит - терпит.... но если сильно достанут - таак рявкнет! мало не покажется)) ) прям как я)))
Яна Хорунжина
у придурковатых хозяев такие и собачки, у меня мелкая собака- но чтоб полаять нет..
больших собак и так боятся. а мелочь таким образом страху нагоняет. у меня пекинес такой же))))) особенно на руках страшная. ситуация-идет дама в шубе и из-под мышки что-то гавкает
Яна Хорунжина она на руках смелая - собачка ваша))) пекинесиков обожаю - это что-то))) а у маня шарпей.