Прочие дела домашние
Каким спосоом Вы успокаиваете свои НЕРВЫ?(((спиртное не предлогать))))
Для меня сон - лучшее успокоительное.
Какое -нибудь увлечение забирает всё время)))))
Пропадаю в фитнесс-клубе, либо на катке.
" - Витя, а как ты расслабляешься?
- А я, Алёна, просто не напрягаюсь! "
А ещё - общение с кошками очень способствует философскому взгляду на жизнь...
- А я, Алёна, просто не напрягаюсь! "
Звоню подруге, изливаю душу и Персенчика хряпну предварительно.
вожусь с внуком.
Музыкой. Сажусь за рояль и играю часа 3 подряд. Сначала Баха, Бетховена, Потом Чайковского и Моцарта.
Что будет после моей смерти на пятый день....
Курю... совет понимаю не удачный... Когда не такой возможности... Слушаю музыку... Ту которую люблю... Или иду гулять с собакой... Главное в этот момент меня не трогать!
Я пью настойку пиона три раза подряд, ничего не ем и снимаю стресс усиленным мытьем и уборкой! На нервной почве я могу перемыть весь балкон, всю квартиру и даже не заметить, как я это сделала!
можно поорать, заниматься спортом, почистить уши фитосвечами, выпить мятного чаю, поплакать
начинаю генеральную уборку, или посуду перемываю... меня успокаивает
иду на тренировку, на волейбол.. . помогает мне.. .
а еще очень сильно помогает фильм "Девчата"....тоже от всего отвлекает и отпускает. да любой советский добрый фильм можно посмотреть..
иду в кино, очень успокаивает и настроение поднимает.
бегаю, если в помещении, то разбиваю кулак до крови - успокаивает)
Беру ноты и сажусь за инструмент практиковаться в музыке. Еще помогает громкое пение - можно в ванной.
Включаю любимую музыку в плеере и сижу на балконе, слушаю, расслабляюсь!
Смотрю на рыбок в аквариуме. очень помогает.
Уборкой по дому, она меня успокаивает, можно принять контрастный душ, теплую ванну с пеной, залезть на диван и съесть шоколадку или мороженое.
честно- или еду на чачу, или сижу в ответах
Занимаюсь штангой, гантелями, боксирую на груше
Пью кофе в тишине. Не торопясь.. . Очень помогает!
Можно рисовать, вязать или просто посмотрите вокруг, как прекрасен мир, и вам будет легче))
слушаю очень спокойную музыку или бегаю
Пью корвалол или валериану.
Поиграть в игру "Crossfire")))) Ну лично меня она очень успакаивает))))