Прочие дела домашние

скажите чем вы успокаиваете свои нервы,если есть...

а еще кто пробовал Новопасит ,как он вообще?))) стакан воды и лечь не предлагайте....
Афобазол.
Сильное и эффективное средство.
Еще очень помогает настойка пиона. Только курсом ее пейте.
А вообще лучше всего от стрессов помогает спокойная и уравновешенная жизнь - работайте над собой, учитесь проще воспринимать критические ситуации.
Курбанова Екатерина
Лучший ответ
Мне поговорить с кем-то надо, иначе я наедине со своими нервами с ума сойду.
Новопассит меня не очень спасает.
Новопассит - хорошее лекарство, но действует прежде всего на вегетативную, а не на центральную нервную систему
Мне бокал и вина и подруга помогают на все 100%:-) Лекарства вообще не пью, еще успею.
пустырник пила. намного лучше новопассита
Анна Жарова
Чашка кофе и сигарета. И всё.Но это раньше, до гв так было.
Лязат Матаева
афобазол пью иногда.
Инна Степанова
10 капель пустырника+ чайная ложка меда с водой. если нервничаете в период сильной умственной нагрузки- то таблетку глицина. но считаю самым действенным средством отвлечься- это почитать интересную книгу, ну или, на худой конец, кино.
Позвоните по телефону доверия.... Самое оно, поделиться наболевшим с кем нибудь.
Manwuk Perdebaeva
Мне Новопасит не помогает. Лечет интернет. Как забуришься на какой-нибудь интересный сайт - сразу про всё забываешь! И нервы успокаиваются сами по себе!
Люда Алехина
после последних разговоров ни чем не могу успокоить свои нервы...
Налейте в прозрачный стакан воду, размешайте чайную ложечку меда, выпейте. И так месяцок. Попробуйте, Именно в стакане.
Не принимаю все близко к сердцу, чтобы потом не успокаивать нервы, хотя я далеко не флегматик.
Я пила Новопассит во время беременности.. не совсем помогал ((