Прочие дела домашние
Как Вы считаете : На чем держиться семья??? На каких отношениях, что главное??? Что важнее???
На взаимопонимании, доверии.. и тем, что дорожат друг другом..
Любовь, благочестие, духовность, уважение, терпение, смирение и Заповеди Божьи
Привет, Оль! Любовь, ответственность, доверие и убрать ЛОЖЬ нах!!!
На дипломатии. Лучшая семейная дипломатия - это дипломатия полного взаимного доверия и безграничной искренности.
Папа хочет жить, как хочет.
Мама хочет жить, как люди.
Вот и спорят дни и ночи:
"Что с семьею завтра будет?! "
Если будем жить, как мама -
Значит, в доме будет драма,
Много слез и "Корвалола"
И журнал "Семья и школа".
Если будем жить, как папа -
В доме будет много храпа,
Много рыбы, много пива
И большая перспектива.
Если будет перспектива -
Значит, будем жить красиво.
Будем ездить на рыбалку
И прогоним ту гадалку -
Ту, что маму так пугает,
Ту, что папу так ругает -
Чтоб не знала наша мама
То, что папа это драма!
Мама хочет жить, как люди.
Вот и спорят дни и ночи:
"Что с семьею завтра будет?! "
Если будем жить, как мама -
Значит, в доме будет драма,
Много слез и "Корвалола"
И журнал "Семья и школа".
Если будем жить, как папа -
В доме будет много храпа,
Много рыбы, много пива
И большая перспектива.
Если будет перспектива -
Значит, будем жить красиво.
Будем ездить на рыбалку
И прогоним ту гадалку -
Ту, что маму так пугает,
Ту, что папу так ругает -
Чтоб не знала наша мама
То, что папа это драма!
Не вдаваясь в разглагольствования скажу: Семья как таковая существует в первую очередь на доверии супругов друг к другу, Все остальное - производное...
самое главное и единственное - это доверие!!!! тогда жить легко и прекрасно!!!!
семья держиться на доверии и любви
на доверии и понимании, взаимности, а главное НА ЛЮБВИ!
На дружбе, на общих интересах, на совместных планах, на УВАЖЕНИИ, на детях, на общих желаниях, ну и пока любовь еще не прошла.
Терпимость, доверие, взаимопонимание, любовь.
Доверие!
На взаимном принятии . а не на желании изменить . на доверии и, конечно . любви
для меня главное доверие, взаимопонимание, взаимоуважение, а от любви до неновисти один шаг, любовь не главное а второстепенное и если она есть ещё лучше!
взаимопонимание и поддержка в трудную минуту