Прочие дела домашние

Уважаемые жены....

если муж очнувшись от длительной спячки обращает внимание на новое ваше украшение или новый наряд. Легко ли он соглашается с тем, что это он подарил на последнее День Рождение (праздник, юбилей и т.д.) или надо приложить дополнительные методв убеждения?
Легко! Потому что одежду себе я покупаю всегда сама, по магазинам не люблю с ним ходить, его лимонное лицо не приносит никакой радости! Поэтому лучше одной или с подругой, которая умеет говорить правду. Ну, а свои подарки которые он дарит, всегда хорошо помнит, тут не прокатит ничего!!! Подарки как правило выбраны с большим вкусом и доставляют мне большую радость! Дорогие мужья не спите, а то жизнь пройдет мимо вас! И ваши жены начнут сами себя развлекать от скуки!
Нина Гордеева
Лучший ответ
Увы, мне муж вообще никогда ничего не дарит, даже в состоянии спячки
Не собираюсь его убеждать если он такой забывчивый. До какой же степени надо быть в спячке
koshmar, nuzhno muzhu tabletki ot zabyvchivosti ;-))))
Эльмира Я
Это ж, как надо так спать, чтоб не помнить подобные вещи? в запое чтоли был?
**
***moka ***
У меня муж может спустя два месяца заметить на мне кофту и спросить с хитрым видом, когда это я умудрилась ее купить, если мы все выходные провели вместе. Или куплю себе трусы, ношу-ношу их, сплю с ним рядышком, а потом заставлю его белье развесить - и ОПАНЬКИ - он обнаруживает "обновку" и давай донимать. ..В общем, жутко невнимательный, приходится всё ему показывать, чтобы вопросов глупых не было.
Мне муж дарит только бриллианты и меха, а их то как раз очень трудно не запомнить!! !
Но если у него случится провал в памяти-покажу чек из магазина!
Какую чушь вы говорите, если подарок подбирался для любимой с целью не лиж бы отмазаться, а сделать ей приятно, то явно вы его не забудите...
Игорь, а Ваша жена часто применяет дополнительные методы убеждения, когда Вы просыпаетесь от глубокой спячки? ? :) Поделитесь опытом, просветите :))
B P
Дильнура Абдыкасымова Бог миловал.:)) Это наблюдения за знакомыми и морские мужские беседы. Просто город у нас морской и моного знакомых мужиков подолгу дома не бывают. А ЗП конечно по доверенности. Я буду только рад если меня не потащат по магазинам, а сами возьмут все что надо.
Лично у меня всё помнит!)))
Parvin Durustkari