Ни чего не привлекает.. . Грязная, тяжелая и порой нервная работа.. .
Просто получается у меня лучше всего именно это.. .
И вообще.. . Не я выбрал свою профессию, а она выбрала меня.. . :)
Прочие дела домашние
Что больше всего привлекает Вас в выбранной профессии?
Александр Лисицын
Мне будет нужна твоя консультация.
Возможность получения удовлетворения от результата..
Честно говоря, иллюзии уже растаяли и сейчас самое главное в моей работе самореализация и возможность заработать
Зримый результат усилий. Ну и возможность свернуть мерзавца в бараний рог и отделаться только массой писанины. Ну.. . или выговором, ко всему прочему.
свобода
Людмила Плеханова
что у вас за профессия? свободу от чего?
Длинный отпуск.
деньги и удовольствие от творчества)
ну вот необъяснимое тяготение
То что я Начальник)))))))))
творческая составляющая
Много чего. Свобода, независимость ни от кого, самостоятельное принятие решений и прибыль конечно.
Еще в поиске....
стабильность.... у меня-ребенок, рисковать не могу
общение с людьми.. . но увы вчера уволилась.. . можно так сказать.. . а на самом деле настоятельно попросили.. . с моим заболеванием (эпилепсия) нежелательно быть на глазах у людей. . работала одна, стали штат увеличивать, всех обучила, помогла... и вот сказали до свидания.. . а не ушла бы, так так подставили бы, вылетела.. (((((
Возможность самостоятельно решать ЧТО делать и КАК
именно то, что она нравится))) и возможности, конечно
то что дествительно помогаешь людям в их трудную минуту
Самое главное, что выбранная профессия - конечный результат моей МЕЧТЫ.
общение с детьми и подвижное времяпровождение.
Дети!)))))) и то, что я их учу. ввожу в жизнь))))))
чум привликайт вас выбранная профессия