Прочие дела домашние

Что Вас более всего привлекает в выбранной профессии? А что угнетает?

Виктория Вика
Я люблю читать - и моя работа именно в этом))) )

Угнетает - ну для кого я редактирую эти книги, если большинство все более и более неграмотные???
Татьяна Тимирбаева
Лучший ответ
мне не нравится моя профессия. Ничего не привлекает, Но и не угнетает ничего. просто средство для зарабатывания денег)
я люблю свою профессию. люблю ковыряться в бумагах. отчетах, уже год как перешла на руководящую должность, но от отчетов все равно ни куда. Зарплата по нашим меркам хорошая, но можно было и побольше)) ) разочаровывают иногда работники, вроде все взрослые люди, а как за детьми ходить надо))) А по мне легче самой за них сделать, чем им по 100 раз говорить.
Елена Пысина
А мне моя профессия с детства понравилась, с 1-го класса, а угнетает нервотрепка, даже не представляю, как я раньше спокойно там работала. Сейчас, переступив порог школы, нахожусь в спокойном состояние минут 5, а потом сразу сбежать хочется)))
Сижу дома и деньги на карточку капают! Я- на пенсии!!!!
Привлекает возможность общаться с детьми. Кроме того моя работа творческая и разнообразная. Я и пишу, и читаю, и танцую, и исполняю роли, и рисую. А ещё занимаюсь спортом, пою. Научилась обои клеить и штукатурить.
А ещё я разбираюсь как ухаживать за какими комнатными растениями.
Угнетает большое морально напряжение. Все 6 часов работы - просто на пределе внимания. Расслабиться нельзя ни на секунду. У детей буйная фантазия. И не очень хорошо развита координация.
Юличка Кононова Соглашусь с предыдущими ответчицами. В день зарплаты я чувствую себя не очень. Я считаю, что мой труд стоит дороже. По крайней мере на столько, чтоб ребёнку можно было купить лишнюю пару обуви. Или раз в месяц в цирк сходить.
Общение с детьми! ) Они такие разные и столько позитива несут в себе. А угнетает... Не угнетает, а скорее, разочаровывает зарплата... Увы..
Юлия Юлия
Меня всё привлекает!!!! расстраивает зарплата, но пока не угнетает, слишком это сильное слово, чтоб даже к зарплате мелкой применить.