Прочие дела домашние
моя свекровь - авторитарная тетка
моя свекровь - авторитарная тетка, воспитавшая сына в тенденции к истерикам по любому поводу. достал уже. у кого похожая ситуация? поделитесь опытом -
моя просто -сука, не общаюсь детей не пускаю
Люди не меняются....
Дальше будет хуже
вряд ли справитесь. Взрослые не перевоспитываются. А если будет все время сдерживаться, заработает инфаркт
что ж за истерикана то замуж выходила?
ненавижу свою свекруху!
ааааааааааааааааааааааааааа
Ненавижу истеричных мужиков!
Жить отдельно, естественно. Если любите мужа, терпите, если нет - пусть катится со своими истериками
у нас наоборот.
Оксаночка пока вы не перестанете называть маму своего мужа теткой Ваш брак под угрозой. Если у Вас будет или есть сын представьте себя в скором времени на ее месте. Ваша или Ваши невестки могут испытывать к вам любые чувства, но уважать взрослую женщину помоему это минимум что вы должны сделать.
у нас истерик нет но свекровь свою все равно терпеть ненавижу, она и без этого много насолила... не общаюсь с ней.
Мы живем отдельно от свекрови, на истерики мужа внимания не обращаю, мне хватает сына. в гости к ней не ходим к себе не зовем. просто надоели ее вечные придирки к ребенку, она знает что меня это задевает за живое, вот и старается вывести меня из себя.
Много у кого такая ситуация, когда свекровь - авторитарна, а сын её подкаблучник, или сын решится жить отдельно от мамы (что вряд ли), или не жить с ним и свекровью, тк она сожрет, а сын будет только руками разводить... Чем же вам помочь можно?
а мне видимо повезло.. . мама моего любимого очень хорошо ко мне относится.. .
ее нельзя назвать авторитарной теткой, у них в семье мужики рулят.
она меня по секрету учит, как лаской и хитростью самой "рулить".
Моя умерла я даже с ней не познакомилась. Мне наверно повезло.
Девочки, мы ведь с Вами все актрисы еще те. Сначала себя пересилите, а потом, как по маслу, пойдет. Она Вам дерзость, а Вы ей спокойно"Вы как всегда правы, мама".Она Вас унижает при муже, а Вы ей"Ну не всем же быть такими умными (красивыми, хозяйственными, стройными) как ВЫ, мама".Во всем соглашайтесь, а делайте по-своему. И чаще с ней советуйтесь. В конце концов, значит не такая она плохая, раз Вы полюбили плод ее авторитарного воспитания. Сблизитесь с его мамой, глядишь и он адекватней будет себя вести.