Прочие дела домашние
У коллеги по работе муж говорит, что не должен отчитываться ей, где и с кем был, что делал. Для семьи это неприемлемо?
отчитываться не должен, но если это семья, то он сам будет звонить и говорить: любимая, я там -то и там-то, буду тогда-то и тогда-то... Это ссемья. Отчет - на работе. А муж Вашей коллеги - просто козел, не понимающий, что такое семья и с чем ее едят
правильно! отчетность пусть на работе присутствует.. . а дома только по желанию :)))
такая семья скоро развалится
Отчитываться не должен. А рассказать должен. А если нет желания делиться, разговаривать, и скучаешь по свободе, на фига семья?
Мне кажется лезть в чужую семью неприемлимо и обсуждать такие темы тоже!
Этоих семья и позвольте им разбираться самостоятельно
К тому же повод для необоснованой ревности есть недоверие вашей коллеги к своему мужу .
какие все женщины слабохарактерные - не могут той же монетой ответить, берите пример с моей Арбузовой и Четвартака
Света Ильина
каким образом, поясните?
стало быть и она не обязана этого делать.
Вопрос : а зачем они живут вместе ?
Для меня -это точно неприемлемо. Если бы я спросила у мужа, где он был - а он мне- я не должен тебе отчитываться. Бред.
Если два человека живут друг с другом, они подстраиваются друг под друга, но " игра в одни ворота" идти не должна. должно же быть какое-то элементарное уважение. Если у меня муж задерживается- всегда переживаю, пока не узнаю что и как и когда придет. В общем, как вы описываете, быть не должно!!!
В каждой избушке свои игрушки. Если для вашей коллеги это нормально-то для них это норма.. .
Для моей семьи - не нормально, причём ни я ни муж не считаем что мы отчитываемся, просто сообщаем о своём местонахождении, чтоб половинка не волновалась.
Ну вот прям поэтапно не должен конечно... .
По желанию своему...
бред! ! Так не должно быть!!!
А зачем ей это надо? ))) У меня была соседка, так она никогда не спрашивала умужа где он был. Меня это смутило, как это так, а когда я у нее все же поинтересовалась почему она не спрашивает, она и ответила:
Если захочет всё равно обманет, так для чего же добровольно себя наталкивать на обман?
Спустя годы я поняла что она была полностью права!
Пусть эта коллега не задаёт глупых вопросов. Не надо было замуж выходить за того, кому не доверяешь.
Если спросить, то должен ответить. Но давать поминутный отчет это слишком. Особенно если муж говорит что пиво с мужиками пил, а жена в ответ : - значит с бабами бухал! Козел!